Забыли пароль

Войти через социальные сети

Поликлиника № 138 САО отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 441

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Поликлиника № 138 САО

Описание

  Медицинские услуги:
- Врач-кардиолог;
- Врач-ревматолог;
- Врач-гастроэнтеролог;
- Врач-хирург;
- Врач-иглорефлексотерапевт;
- Врач-стоматолог;
- Врач-эндокринолог;
- Врач-офтальмолог;
- Врач-пульмонолог;
- Врач-ЛОР;
- Врач-подростковый;
- Врач-уролог;
- Врач-инфекционист;
- Врач-невролог;
- Врач мануальной терапии.


  В поликлиннике работает отделение функциональной диагностики. Выполняет исследование брюшной полости, малого таза, щитовидной железы, мочеполовой системы (с трансректальным исследованием предстательной железы), молочных желез, эхокардиографию, УЗИ плода и др. в кабинете ультразвуковой диагностики. Проводится ультразвуковая допплерография сосудов верхних и нижних конечностей, магистральных артерий головы, измерение внутричерепного давления, холтеровское мониторирование ЭКГ, ЭКГ, нейрофункциональная диагностика, компьютерная остеоденситометрия (эти исследования позволяют выявить скрытые формы остеопороза, как у подростков так и у взрослых).

  Физиотерапевтическое отделение поликлиники состоит из функциональных подразделений (кабинетов): электросветолечения, эл.сна, лазерной терапии, водолечения, массажа, лечебной физкультуры.

rulevaya89

2016-03-29

0 согласны, 0 не согласны

Добрый вечер господа

Добрый вечер господа пациенты и врачи!!Хочу оставить свой отзыв о п-ке №138!!!Отвратительное отношение особенно к больным пожилого возраста!!!Маме вызвала скорую,приехала...скорая оставила в неотложку повторный вызов и тут началось... Приехал врач абсолютно не готовый к приему нет лекарств,нет переносного оборудования для снятия кардиограммы...не откорректированно назначение(у мамы был гипертонический криз 230/130+ перенесла операцию на сердце шунтирование)....никаких вопросов о состоянии здоровья не задано и....никаких лечебных манипуляций не проведено....он просто посидел "полупил" глазки и ретировался, но оставил типа вызов на следующий день дежурного врача!!! Но увы этого посещения не состоялось толи по халатности, толи по невеимательности но врач не оставил информации в поликлиннику(со слов дежурного на рецепшене)Далее Ещё лучше я вызвала врача сама, пришла М...ва Д.В. и что же тоже самое посидела,пописала для себя бумажки и ушла...Как вы думаете ЭТО врач???И какое может быть отношение к врачам???Только негатив!!!Вынуждена обратиться в департамент здравоохранения !!!                     ОТВРАТИТЕЛЬНО господа ВРАЧИ,вам должно быть стыдно к вам за помощью,а вы пардон к пациентам Ж...Й!

Аноним

2015-06-05

0 согласны, 0 не согласны

Полное безразличие к

Полное безразличие к пациентам. Терапевт Э....ави ведет себя так,что пациент ей что то должен, она видимо забыла, что это именно она давала клятву Гипократта, что именно она должна, должна лечить . Если вдруг придешь по предварительной записи на полчаса раньше и в коридоре нет ни одного человека к ней, т.е. Фактически ты можешь заходить на прием, вы слушаешь столько, что почему не в свое время, и вообще я вас могу не принять... Запись в карту не ведет, в итоге каждый раз заново все ей рас сказываешь , но она все равно воспринимает это в полной прострации. Я конечно понимаю что это бесплатная медицина, но не до такой же степени, ведь государство платит ей зп из наших налогов и зп достаточную по нынешним меркам. Как и кто может заставить ее работать или уж ушла бы на пенсию скорее. Видимо надо идти писать заявление главврачу на смену участкового терапевта. Посоветуйте хорошего участкового в 138 поликлиннике.

катерина

2015-04-03

0 согласны, 0 не согласны

Есть на ул.Ангарская

Есть на ул.Ангарская д24 поликлиника 138,работает там акушер-гинеколог  фамилия начинается на Г. Так вот пришла я к ней в 2014г. летом проверится так сказать проити осмотр,могу ли я забеременеть лет то уже за 30, так вот она меня посмотрела на кресле, спросила сколько лет, сказала есть подозрение на молочницу взяла мозки отправила сдать кровь, ну все вроде по плану. Пролечили молочницу все хорошо, на вопрос могу ли я иметь детей (так как по внешним признакам я здорова, слова врача)спросила сколько живу с мужем,а житие с мужем на тот момент пошел второй год, "ну вот два года не будет получаться тогда и приходи ответила она", и пошла я выжидать два года, врач сказал ему видней.И вот в январе месяце в каникулы понимаю что у меня задержка да не маленькая 1,5 месяца,(3 теста положительные) я бегом за талоном удалось взять только на 16 января, а 12 пошли месячные, ну так бывает подумала я. Пришла объясняю что и как, посмотрела на кресле, сказала да матка увеличена,направила меня на узи фамилию не помню но вроде что то на Х..., велела прийти на прием после месячных. Сделала узи нашли миому незначительных размеров, тут я и села.Прихожу к врачу с результатами узи, и говорю так мол и так нашли миому и была ли беременность? Опять на кресло потом опять на узи, в итоге ничего не находят, что со мной было не понятно. На анализы меня не отправили, все хорошо иди беременей. Но спустя 2 месяца вскочил у меня прыщик в зоне бикини, пошла в КВД, какое же мое было удивление что во влагалище у меня 4-5 очагов вирус папиломы человека, это 5 соцветий цветной капусты, и видно невооруженным взглядом. Вопрос как гинеколог со стажем проводя неоднократный осмотр могла не заметить заболевание с которым я хожу уже более 1,5 лет(зона разростания), как она не могла знать что это приводит к раку шейки матки в последствии к бксплодию, как можно так наплевательски относится к людям.Остерегайтесь это акушера-гинеколога который по своей профессии должен помогать людям.

Катерина

2015-04-03

0 согласны, 0 не согласны

Есть на ул.Ангарская

Есть на ул.Ангарская д 24 поликлиника 138, работает там акушер-гинеколог  фамилия начинается на Г. Так вот пришла я к ней в 2014г. летом проверится так сказать проити осмотр, могу ли я забеременеть лет то уже за 30, так вот она меня посмотрела на кресле, спросила сколько лет, сказала есть подозрение на молочницу взяла мозки отправила сдать кровь, ну все вроде по плану. Пролечили молочницу все хорошо, на вопрос могу ли я иметь детей (так как по внешним признакам я здорова, слова врача) спросила сколько живу с мужем, а житие с мужем на тот момент пошел второй год, "ну вот два года не будет получаться тогда и приходи ответила она", и пошла я выжидать два года, врач сказал ему видней. И вот в январе месяце в каникулы понимаю что у меня задержка да не маленькая 1,5 месяца, (3 теста положительные) я бегом за талоном удалось взять только на 16 января, а 12 пошли месячные, ну так бывает подумала я. Пришла объясняю что и как, посмотрела на кресле, сказала да матка увеличена, направила меня на узи фамилию не помню но вроде что то на Х..., велела прийти на прием после месячных. Сделала узи нашли миому незначительных размеров, тут я и села. Прихожу к врачу с результатами узи, и говорю так мол и так нашли миому и была ли беременность? Опять на кресло потом опять на узи, в итоге ничего не находят, что со мной было не понятно. На анализы меня не отправили, все хорошо иди беременей. Но спустя 2 месяца вскочил у меня прыщик в зоне бикини, пошла в КВД, какое же мое было удивление что во влагалище у меня 4-5 очагов вирус папиломы человека, это 5 соцветий цветной капусты, и видно невооруженным взглядом. Вопрос как гинеколог со стажем проводя неоднократный осмотр могла не заметить заболевание с которым я хожу уже более 1,5 лет(зона разростания), как она не могла знать что это приводит к раку шейки матки в последствии к бксплодию, как можно так наплевательски относится к людям.Остерегайтесь это акушера-гинеколога который по своей профессии должен помогать людям.         

тоша

2014-10-18

0 согласны, 0 не согласны

С первого дня как я встала

С первого дня как я встала на учет по беременности я поняла что это не поликлиника а черт знает что! Пол часа простояла в регистратуре чтобы взять карточку,потом оказалось что мне ее надо завести...еще стояла столько же....очередь мама не горюй....работают 2 окна и то из одного ушла куда то женщина еще  грубят!Пошла на прием к А..мовой,сначала все хорошо....анализы мне назначила с анализами все хорошо из вены отдельно сдают беременные и не беременные а вот из пальца пришлось постоять....2.5 часа.Сделал узи заведующий Е..янц,все хорошо. Разьяснил все обьяснил. И потом началось,раза 3 мне ставили срок родов.Узи на втором этаже делает х..кян,так из нее слова клещами вытягивать надо....сделала и думай все ли норм....Так еще и в одноклассниках на рабочем месте зависает да по телефону трындит!!!А А..мова что лучше,вызывает на прием чуть ли не каждую неделю,дает кучу анализов(хотя все показатели у меня в порядке)так еще и к ней когда приходишь сидиш там по часа 2 в очереди из 2-3-ех человек только потому что она тусуется невесть где в рабочее время!Подробно ничего не разъясняет.Постоянно все забывает. Сначала говорит что рожать нельзя самой потом говорит что можно!Так еще и декрет мне на 2 недели задержала!

perova.k

2014-04-08

0 согласны, 0 не согласны

Воистину, нужно иметь

Воистину, нужно иметь железное здоровье, чтобы себе позволить болеть. На работе обычно беру отгулы, если заболела. Лишь бы не ходить в нашу доблестную поликлинику. Врачей не хватает, номерок полусить нереально. Узких специалистов просто нет. 

Наталия

2014-04-08

0 согласны, 0 не согласны

Тетки в регистратуре

Тетки в регистратуре вечно теряют карточки пациентов!!! Разводят руками и наглым голосом говорят: " А нет вашей карточки! Где хотите - там и ищете!" А мы простите где оставляем карточки? В ПОЛИКЛИНИКЕ 138! Почему же поликлиника не несет ответственности за хранение наших карточек? Отдавайте их тогда на руки пациентам - целее будут! А потом больной с темпетаруторой или с другими проблемами со здоровьем носится как ошпаренный  по коридорам и этажам в поисках своей карточки, которую оставил в поликлинике 138! Это наплевательское отношение начинается прямо с порога поликлиники и продолжается дальше уже во врачебном кабинете. Например, участковый врач С..мина О..га В..димировна вообще не разговаривает со своими пациентами и даже не смотрит на них. Она даже выдала фразу "Как вы мне все надоели!" Если бы она знала, как она нам надоела со своим равнодушием и презрением к людям! Я искренне не понимаю зачем такие равнодушные, безразличные люди выбирают себе профессию врача и сами мучаются и людей вокруг мучают! Какое-то садо-мазо!

Аноним

2013-06-28

0 согласны, 0 не согласны

Да, поликлиника ужасная

Да, поликлиника ужасная никому ничего не надо. Если у них нет специалистов ,врачи отправляют в другие поликлиники и центры при этом не когда не дают направления, пациент приходит а тут сюрприз только с направлением, как будто не кто не в  курсе и анализы не дают. чтоб народ мотался туда сюда. Или лечащий врач  во время приема может вообще встать и поехать на вызов, а пациенты пусть сидят в жаре в очереди и ждут не понятно чего. Хамы. В регистратуре вообще все не уравновешенные работают. Постоянное хамство. не просто так пенсия назначается .