Забыли пароль

Войти через социальные сети

Best Travel отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (1 оценка), просмотров: 264

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Best Travel

Телефон:

Описание

- Банные услуги: СПА-процедуры, пиллинги, массаж, банщик, веники, банные аксессуары, ароматические масла.
- Банкетный зал :  русская, европейская, детская кухни.
- Развлечения: бильярд, караоке, водные аттракционы.
- Комнаты отдыха.

Сауна BEST TREVEL удовлетворит требования даже самого взыскательного гостя. Здесь можно провести с комфортом любое мероприятие: День рождения, семейный отдых, корпоратив… Всем найдется развлечения по вкусу! Современная обстановка, прекрасная финская парная с возможностями русского пара, большой бассейн с водными аттракционами, бар, русский бильярд и атмосфера, располагающая к дружескому общению, становится лучшим обрамлением для тех нескольких часов, что проводят в сауне посетители. Также предлагается большой выбор русской и европейкой кухонь, великолепный ассортимент бара и разнообразных напитков.

Вмещаемость до 25 чел, 2 комнаты отдыха, бесплатная охраняемая стоянка, качественная аудио-видеоаппаратура, DVD, домашний кинотеатр, банкетный зал, русский бильярд, гостиная,  кальян, караоке, кондиционеры, спутниковое ТВ.

Аноним

2012-02-13

0 согласны, 0 не согласны

Сауна ГАВНО. Никакого

Сауна ГАВНО. Никакого противотока в бассейне нет и не будет. Бассейн грязный, мутный, на дне лежат постоянно листья и плавают волосы. А если вам повезет, то в конце сеанса администратор сорвет с вас деньги за то что вы бассейн засрали. На сайте просто расписано, а в реале нет. По телефону говорят одну цену, а в реале намного больше. Берут дополнительную плату за белье которое всегда грязное и воняет плесенью и за обслуживания. А про хозяина и говорить не стоит. Быдло быдлом. Имел честь общаться. Сразу пугает удостоверением и пистолетом. Грозиться всех убить если будет не так как он сказал. Да кстати, и прослушка там стоит по полной программе, не удивлюсь если и камеры в комнате отдыха натыканы.