Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 1 из 5 (1 оценка), просмотров: 352

Адрес:

город Ивантеевка, улица не указана,

Отзыв об МУЗ Ивантеевская центральная городская больница

Описание

Услуги:

  • Кардиологическое отделение
  • Операционный блок
  • Реанимация
  • Травматологическое и урологическое отделение
  • Гинекологическое отделение
  • Инфекционное отделение
  • ЛОР отделение
  • Туберкулезное отделение
  • Неврологическое отделение
  • Офтальмологическое отделение
  • 1–ое родильное отделение
  • 2-ое родильное отделение
  • Диагностическое отделение. УЗИ 
  • Физиотерапевтическое
  • Рентген и физиотерапевтическое отделение
  • Биохимическая лаборатория
  • Клиническая лаборатория
  • Морг, патологоанатом,анатомическая лаборатория
  • Отделение переливания крови
  • Рентгенологическое отделение.

Вера

2017-07-08

0 согласны, 0 не согласны

Очень благодарна врачу

Очень благодарна врачу инфекционисту ! К..на Т..на Е..на!.-врач с большой буквы! Никогда не уйдёшь от неё просто так))) все осмотрит , все прощупает))) поэтому к ней и сидеть долго!!! Очень много знает! Да простят меня остальные врачи, но она наверно одна осталась , кому не все равно! Всегда все назначит! Подберёт правильное лечение! Спасибо вам большое! И медсестра у неё тоже хорошая! Всегда выходит и говорит у кого нет карт на месте, а а другим сидишь по 3 часа а в итоге ещё и карты нет!у них как то не бывает проблем!спасибо!!!!

Вероника

2017-07-03

0 согласны, 0 не согласны

Моему папе на днях стало

Моему папе на днях стало плохо, поднялась температура и были сильные боли в районе кишечника, на ощупь сам обнаружил уплотнение, после визита к врачу Хирургу Л...ну С...у Г...чу, был поставлен диагноз острый геморрой!!! назначено лечение и папа был отпущен домой, на просьбу выписать больничный врач не отреагировал, с этим диагнозом не дают, папе было очень плохо, ни сидеть ни стоять он не мог, сказал что не сможет ходить так на работу, да ещё и с 38.... в итоге после трёх дней бестолкового лечения я вызвала скорую. Девушка осматривать наболевшее место не стала, но сказала что температура при Геморрое не бывает, сказала что не положат в больницу с таким диагнозом, я ей сказала что это точно не геморрой, потому что боли и к тому время уже внушительных размеров шишка находится не на том месте, где обычно бывает геморрой, когда папа встал чтоб доктор его послушала, даже плакал. Вообщем в итоге врач хирург цгб дежуривший в воскресенье 2 июля 2017 г, опроверг диагноз, сказав что там уже гнойный Нарыв и надо оперировать! Ему большое спасибо, а вот С...а Г...ча - учиться!

Зимин С.Н.

2017-06-11

0 согласны, 0 не согласны

Нет на свете профессии

Нет на свете профессии более благородной и важной, чем профессия доктора. Уважаемые врачи и все сотрудники Ивантеевской  ЦГБ, примите искренние поздравления с профессиональным праздником – с Днем медицинского работника! Хочется выразить благодарность, лечащему меня врачу- Ф..вой Н..е Р..не ,врачу физиотерапевту – Г..ко Н..е А..не и бригаде скорой помощи : К..вой Т..не К..не, Б..ву А..ру А..чу ,И..ву В..ру Г..чу,за профессионализм, оперативность и правильное проведение диагностики и лечения!!! Пусть ваш опыт, знания и умение возвращают пациентам самую большую ценность – здоровье! Желаем вам только позитивных эмоций и радостных событий в жизни!  С уважением, З..н С.Н.

Юлия

2017-03-13

0 согласны, 0 не согласны

Ужас,"терапевт"К...ва-хамское

Ужас,"терапевт"К...ва-хамское отношение к пациентам

Сергей

2016-05-20

0 согласны, 0 не согласны

На приеме у стоматога

На приеме у стоматога хирурга Т...ы А...ны З...й был не один раз. Могу сказать только самые добрые слова-мастер от бога, профессионал. Стоматологов боюсь с детства-благодаря ножным бормашинам и хирургам, которые удаляют молодые корренные зубы по ошибке с молочными. После общения с Т.А. этот страх прошёл. Помимо удаления, получил качественную консультацию. Спасибо Вам Т...а А...на, желаю Здоровья и Счастья!!!!

аноним

2016-05-12

0 согласны, 0 не согласны

очень неприятные впечатление

очень неприятные впечатление остались при посещений приёмного покоя пришёл с инонодным телом в глазу и надеялся на помощь что в ответ получил что окулиста нет и небудет и обращайтесь в другую больницу так унас в ИВАНТЕЕВКЕ работают врачи приёмного покоя Если комуто плохо видимо надо ехать на кладбище а не вбальницу

Доброжелатель

2016-03-25

0 согласны, 0 не согласны

Очень неприятные впечатления

Очень неприятные впечатления остались от посещения флюорограф.кабинета. Сидит наглая, грубая С..ва И..на С..на, ведет  себя ужасно, ругается с каждым человеком, на всех повышает голос, унижает, выходит в коридор и устраивая театр унижений показывает какая она умная, а все вокруг тупые и как она говорит, стоите тут передо мной "сопли распускаете". Кто эту женщину допустил до работы с людьми. Вместо того, чтобы сделать свою работу, от нее выслушиваешь "поток ее грязной речи",посмотрев в медкнижку и увидев, что медосмотр мы проходим в частных клиниках, поток грязи выливает на эти клиники и еще упрекает меня в том, что я туда хожу. Сама сидит в халате далеко не первой свежести, у нее нет никаких опозновательных знаков - кто она медсестра, техперсонал или просто мимо шла и зашла. Очень плохой  осадок остался от посещения. Я думаю, когда таких людей берут на работу их нужно проверять на вменяемость. Когда сегодня поднялась на 3 этаж в 302 кабинет пожаловаться на нее, то чуть ли не осталась виновной во всех грехах, пока не сказала, что буду жаловаться губернатору. Вот только тогда, вызвали врача и заставили извиниться. Но от этого не легче, ведь еще сколько людей столкнуться с этой женщиной.

Ольга

2016-01-29

0 согласны, 0 не согласны

Моя дочь 29.01.2016 года

Моя дочь 29.01.2016 года с высокой температурой отпросившись с работы пошла в поликлинику г. Ивантеевке в регистратуре ей дали талон на прием к терапевту К...ой У...е Н...е, заняв очередь она просидела с 13.30 до 16.00 не смотря на то что по очереди она была 4, и это в момент эпидемии гриппа, сидя в очереди у нее поднялась температура 39.8, когда ей стало совсем плохо и она стала терять сознание, она зашла в кабинет и попросила врача принять ее обьяснив свое плохое самочувствие, доктор накричала на нее и выставила ее за дверь, сказав чтобы сидела и ждала когда ее вызовут, продолжая дальше прием пациентов которым нужно было закрыть больничные. Отвратительное, хамское отношение К...ой к пациентам просто возмущает,такие "доктора" вообще не должны иметь доступа к пациентам, таких случайных врачей вообще не должно быть в медицине, хотелось бы чтобы главный врач больницы принял соответствующие меры наказания к К...ой У...е Н...не.