Забыли пароль

Войти через социальные сети

Psoriasis.ru отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (1 оценка), просмотров: 261

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Psoriasis.ru

Описание

Товары и услуги:

- Консультация по применению препаратов и лечению;

- Мазь для лечения псориаза;

- Фиточай.

 

      Компания посвятила свою деятельность уникальной методике лечения псориаза, экземы и сухих дерматитов. Многолетняя практика даёт ей возможность гарантировать практически 100% результат в борьбе с этими тяжкими недугами.

 

      На сайте компании можно получить необходимую онлайн-консультацию по вопросам использования препаратов, по вопросам диагностики и лечения псориаза, экзем и сухих дерматитов.

 

nata.ogneva

2015-02-05

0 согласны, 0 не согласны

Болею псориазом 9 лет.

Болею псориазом 9 лет. Хочу сказать что многие годы не могла вылечиться от него, вымазала на себу кучу гармональных мазей, так сказать велась на рекламу, они сначало помогале на какой-то недолгий срок, но потом все становилось ще хуже чем было устала с ним бороться. В итоге вновь искала способы избавиться от него и наькнула  на сайт доктора О....ой С.М, было очень много положительных отзывов, решила все же попробовать, хуже не будет ,подумала я и вновь обратилась за помощью, Позвонила ,сдала предварительные анализы ,которые назначил врач, лично она отвечает по телефону, что больше всего меня порадовало и что она всегда на связи, спустя 1,5 месяца у меня началос заметное улучшение (сама долго не верила что такое чудо возможно) Я снова почувствовала уверенность в себе ,красоту, тело очистилось, большие бляшки ушли, врач дала мне подробную инстукцию по применению трав! Всего лишь травы!!! ванны и чаи и строгая диета! обязательно, и мой псорик ушел! Я была счастлива как никогда, до сих пор поддерживаю с ней связь, безумно ей благодарна, вем знакомым у которых такой же недуг как у меня посоветовала пролечиться у О....ой Св....ны М......вны и ои так же  получили отличный результат!!! Друзья не теряйте время на пустые обещания с левых сайтов, не теряйте деньги в пустую! Не губите кожу гармонами, а идите и записывайтесь к ней, потом  сами будете в шоке от результатов! Всем советую. Дай Бог здоровья ,С....ане М.....овне, я вам очень благодарна!!!В....рия В....ва -ваша пациентка.