Забыли пароль

Войти через социальные сети

Vitomin отзывы

Рейтинг: 0 из 5 (0 оценок), просмотров: 258

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Vitomin

Телефон:

Описание

 Товары:
- Спортивное питание;
- Витамины и минералы;
- Энергетические напитки;
- Чай;
- Натуральная косметика.


  Первый магазин Vitomin открылся в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. В начале 2007 года Vitomin открыл свои первые магазины в Москве и стал первой специализированной национальной сетью магазинов здорового образа жизни, предлагающей витамины, минералы, травы, спортивное питание и натуральную косметику для растущей группы Российских потребителей, заботящихся о своем здоровье. 

  Одна из наиболее научно продвинутых лабораторий в мире, команда дипломированных фармацевтов, современное оборудование стоимостью многие миллионы долларов работают над тщательной разработкой и тестированием препаратов компании, чтобы обеспечить их эффективность и качество.  

Домохозяйка

2012-12-09

0 согласны, 0 не согласны

Я сегодня зашла в этот

Я сегодня зашла в этот магазин впервые. Стало интересно, почему там никого нет. На самом деле, круг потребителей ограничен. Мы еще не привыкли получать здоровье из разных баночек. Огромный выбор разных пузырьков, баночек, ведерочек, которые обещают сделать нас стройнее, красивее и здоровее. Консультант тут же предложила свою помощь. И посоветовала приобрести преперат для выведения шлаков за 750 руб. Магазин интересный, но я пока не готова быть их клиентом!