Забыли пароль

Войти через социальные сети

Аптека A.v.e отзывы

Рейтинг: 0 из 5 (0 оценок), просмотров: 272

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Аптека A.v.e

Описание

  • Биодобавки
  • Лекарства
  • Косметика
  • Аксесуары
  • Все для здоровья
  • Все для красоты
  • Ортопедия

Елена

2018-03-22

0 согласны, 0 не согласны

Ужасная апетка, ужасная

Ужасная апетка, ужасная сеть аптек!!! Отправила дочь купить таблетки, стоимость которых составляет 500 максимум 600 рублей, так там эти таблетки продали за 1 134 рубля. Покупку дочь делала по карте. Я когда цену увидела в сообщении СМС, подамала, что у меня галлюцинации. Рядом, в другой аптеке, эти же таблетки стоят 550 рублей.  И еще, не раз замечала, что там хитрят и лукавят, пытаясь впарить импортные лекарства, у которых цена, соответственно, в разы дороже. 

Вера Павловна

2016-03-24

0 согласны, 0 не согласны

Несколько раз заходила

Несколько раз заходила в аптеку, покупала лекарство. Все устраивало и цена и обслуживание. Вчера 23 марта в 19  часов после работы решила зайти купить лекарство.Вышла женщина не опрятная, в халате на распашку потому, что очень полная.Стала называть какое мне надо лекарство. Женщина попросила меня отойти на метр от стойки, где я стояла, обьяснив это тем, что у нее астма, а у меня духи от.которых она кашляет. Стала вдыхать свое лекарство от астмы. Толком не посмотрела наличие лекарств. Такого я просто не ожидала. А в аптеке разве нет запахов, и духи у меня приличные. Хамсво, возведенное в ранг. Как же можно таким людям работать с посетителями. И вдобавок попросила меня, когда я уходила открыть дверь. чтоб духи выветрились и ей стало легче. Ну пусть лечиться ! ТОгда работать надо в подсобке.  Удручающее осталось впечатление. Испорченое настроение и вечер. Плохо очень плохо. Лет 10 такого уже не встречала и вот на тебе.  Вот базар по ней плачет и ждет в свот ряды. Там не пахнет !!

Настя

2014-04-22

0 согласны, 0 не согласны

Добрый вечер! Посетила

Добрый вечер! Посетила Вашу аптеку осталась довольной, цены ниже чем в других и подобрали все медикоменты которые нужны были, а также на первом этаже хороший магазин перекресток богатый ассортимент продуктов, на втором этаже посетила магазин женской одежды Модный Дворик на против Веселой Расчески осталась довольная.

Влад

2014-02-17

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день, сегодня

Добрый день, сегодня 17 февраля 2014 года несколько раз посетил Вашу аптеку на 2-м Нагатинском проезде в ТЦ Конфетти,, все время там было закрыто, висело объявление, что перерыв 20 минут, около 17 часов наконец удалось увидеть фармацевта (темные крашеные волосы, очки) она закрывала аптеку, висело то же объявление. Она даже и не подумала открыть аптеку чтобы обслужить меня на замечание о том, что все время аптека фактически закрыта отреагировала хамски, сказала что:"есть другие аптеки" и "перерыв будет тогда когда ей надо". Самое неприятное даже не то что аптека не работала, а хамское наплевательское отношение к клиентам, просто невероятно, что такое исходит от специалиста медицинской профессии, непонятно, как с таким персоналом Ваша аптека может претендовать на звание Luxury, даже в обычных аптеках никогда не видел фармацевтов с таким отншением, хочу отметить, что с другими фармацевтами у Вас таких проблем не было.