Забыли пароль

Войти через социальные сети

Эстетик Клуб отзывы

Рейтинг: 0 из 5 (0 оценок), просмотров: 259

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Эстетик Клуб

Телефон:

Описание

Сеть центров медицинской косметологии «Эстетик Клуб» создана группой компаний «СпортМедИмпорт» - крупнейшим поставщиком косметологического оборудования для эстетической медицины.

Анна

2019-01-12

0 согласны, 0 не согласны

После отдыха на юге вышли

После отдыха на юге вышли старческие пятна. Пришла в клинику к П...й М...е В...не. Она порекомендовала лазер и пообещала, что будет хороший результат. За две процедуры все пятна ушли с области лба и под глазами, даже морщинки кажется разгладились. Отдельное спасибо за восстановительный период – все доходчиво объясняют, дают рекомендации по косметике, это приятно.

Elle

2013-10-24

0 согласны, 0 не согласны

Я в этот центр шла изначально

Я в этот центр шла изначально из-за очень хорошего флеболога Гр...енко, делала у него флебоктомию. Выбрали лазер, потому что, во-первых, варикоз был не запущенный, полноценная операция не нужна была. а во-вторых, это гораздо более щадящая методика, хотя компрессионное белье все равно пришлось носить как и после настоящей операции. Гр...аенко действительно оказался Профессионалом с большой буквы, сосуды все убрал. Правда, боялась, что это все опять вылезет, но прошло уже несколько месяцев, а ноги все такие же красивые! Все рекомендации я соблюдаю, так что надеюсь, так будет всегда!