Забыли пароль

Войти через социальные сети

Аида отзывы

Рейтинг: 0 из 5 (0 оценок), просмотров: 260

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Аида

Телефон:

Описание

Услуги:

 

- Парикмахерские.

- Услуги косметолога.

- Услуги маникюра, педикюра.

- Наращивание, дизайн ногтей высочайшего качества.

 

  Салоны красоты «АИДА» — это салоны красоты «люкс» уровня.Клиенты салонов красоты «АИДА» всегда могут быть уверены, что им будут предложены самые актуальные, модные женские, мужские, детские стрижки, модное окрашивание, мелирование,  завивка волос, уникальные методики ухода за волосами Sebastian и SystemProfessional от Wella Professionals, эксклюзивные вечерние, свадебные прически и макияж.

 

Как добраться:

 

Пешком 

  Метро «Охотный ряд». Первый вагон из Центра. Выход в сторону ул. Тверская.  Через турникет направо.  С левой стороны, навстречу движущемуся транспорту, в  одной минуте  ходьбы по улице Тверская. Здание   отеля «Риц-Карлтон»(«Ritz-Carlton»). Салон находится на минус первом этаже.
  Ориентиры: Топ-салон красоты «Аида» расположен в начале Тверской улицы рядом с театром им. М.Ермоловой, в пяти минутах ходьбы от Московского Кремля и Красной площади. Рядом :  Большой театр, ГУМ; 
 

На автомобиле. 


  Двигаться в сторону центра, вдоль по ул. Тверская, не доезжая до перекрестка с ул. Моховая, сразу после театра им. Ермоловой, в здании отеля «Ритц-Карлтон»(«Ritz-Carlton»). Салон находится на минус первом этаже.

ИРИНА

2017-07-24

0 согласны, 0 не согласны

хуже не бывает!!!!!

хуже не бывает!!!!! мастер О...ко Е...на-это просто КАТАСТРОФА!!!! отстригла волосы по плечи(были по-пояс) и то НЕРОВНО!!! А про покраску я вообще молчу. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!