Забыли пароль

Войти через социальные сети

Медолимп отзывы

Рейтинг: 0 из 5 (0 оценок), просмотров: 274

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Медолимп

Телефон:

Описание

  Медицинские услуги:
- Гинекология;
- Урология;
- Андрология;
- Озонотерапия;
- Лазеротерапия;
- Анализы;
- УЗИ;
- Прерывание беременности;
- Дневной стационар;
- Лечебный массаж;
- Эндокринология;
- Кардиология;
- Косметология;
- SPA процедуры;
- Ногтевой сервис;
- Тату.


  Медицинский центр «МедОлимп» помогает людям решать проблемы в области гинекологии и урологии. За годы своего существования наша клиника заслужила высочайшую оценку и доверие пациентов. Вас ждет высококвалифицированный дружелюбный персонал, всегда готовый помочь.

  В Центре созданы все условия для ранней диагностики заболеваний и их плодотворного лечения (в частности, с помощью озонотерапии и плазмофереза). В центре работают врачи высшей категории: акушеры, гинекологи, урологи и психотерапевты. При необходимости производится госпитализация в многопрофильный специализированный стационар.

  Специалисты «МедОлимпа» помогут вернуть вам здоровье и отличное настроение!

Ольга

2013-01-29

0 согласны, 0 не согласны

Цены не соответствую

Цены не соответствую прайсу, так что можете на их официальном сайте даже не смотреть!!! Отошение наплевательское, на приеме была мение 5 мин, за 5 мин общения содрали 3000 тыс!!!! Ужас, лучше уж в поликлинике отсидеть очередь чем так!!!

Мария

2012-12-10

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день всем! Кто

Добрый день всем! Кто соберется на южную в «МедОлимп», никому не рекомендую идти к ХО..НКО Р..МА ВА..ЬЕВНА — ужасный врач. Пришла к ней на УЗИ и консультацию, ни на один мой вопрос она толком не ответила, постоянно перебивала, всё быстрее пыталась от меня отделаться… вообщем никакую консультацию я и не получила… её абсолютно не интересуют пациенты, насколько я поняла её больше деньги интересуют… и даже за эти самые деньги нормального отношения от неё не получишь… Вышла оттуда ужасно злая, недовольная… Никогда больше туда ни ногой… по крайней мере к ней!   Но это не только моё мнение (уж не знаю кто на сайте этого центра о ней оставил положительный отзыв, наверное работники этого центра сами и оставлили=)), моя беременная сестра тоже оказывается ходила к ХО...НКО РИ..Е ВАС...ЕВНЕ  (об этом я узнала уже после моей «консультации») и тоже осталась очень недовольна..