Забыли пароль

Войти через социальные сети

Ла Страда отзывы

Рейтинг: 0 из 5 (0 оценок), просмотров: 271

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Ла Страда

Описание

    Услуги:
- Пластика лица;
- Пластика век;
- Ринопластика, отопластика;
- Хирургическая коррекция груди;
- Абдоминопластика;
- Коррекция формы и объема голени и ягодиц;
- Пластическая хирургия после травм и аварий.

    Центры "Ла Страда" сегодня - это более 10 лет успешной работы в России, использование новейших технологий, медицинское оборудование XXI века, только опытные, квалифицированные, прошедшие обучение в европейских клиниках специалисты эстетической медицины.


    По данному адресу расположен: Центр пластической хирургии. 


    Как добраться:
м. Проспект Вернадского, последний вагон из центра, идти прямо, затем налево. Маршрутное такси №715, №494, остановка ТЦ "Магнит".

Алексей

2016-07-13

0 согласны, 0 не согласны

Пришли на первый прием,

Пришли на первый прием, записались на 13 дня. Чидим уже 2 часа и ждем, пока примут вообще все остальных. Это уровень районной поликлиники, в селе. Администрация процессов - днище.  

ms.parasol

2013-06-11

0 согласны, 0 не согласны

Много слышала об этой

Много слышала об этой клинике хорошего, поэтому особенно не сомневалась куда мне обратиться, чтобы привести в порядок свою фигуру. Здесь действительно начинаешь понимать, что все эти доморощенные диеты - только лишняя трата времени и нервов, и стресс для организма. В центре меня протестировали, расспросили о режиме жизни, физических нагрузках, работе, измерили вдоль и поперек, взяли кровь для анализа, и в результате выдали перечень нежелательных продуктов. Я конечно была расстроена, что мне категорически нельзя есть любимую свинину и например, персики... но пока придерживаюсь рекомендаций, ушло 7 кг, это большой стимул не размениваться по мелочам. Спасибо диетологу, что с такой скурпулезностью все для меня просчитал, и есть результат.