Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 0 из 5 (0 оценок), просмотров: 268

Адрес:

город Волоколамск, улица не указана,

Отзыв об Даляньский военный госпиталь,

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Приоритентное направаление в лечении заболевания

 1. Наличие опытных и замечательных воеврачей и известных врачей традиционной китайской медицины в Китае
   2. Наличие передовых современных медицинских оборудований и технологии,как MRI, ультразвуковая допплерография (УЗДГ) Philips, ультразвуковое оборудование Toshiba, автоматический счётчик кровяных клеток Японии и др .
   3. Наличие оптимальной композиции европейской медицены с традиционной китайской медициной в лечение болезней.
  4 Наличие нововведения в лечении болезней
  5. Наличие ряд уникальных лечебных программ с начала лечения до выписки из больницы в том числе и после окончания курса лечения дается рекомендация по применению лекарства и поддерживать связь между врачом и пациентом для предоставления продолжительного обслуживания.

 


  Лечение болезней со спецификацией:

 

Позвоночные болезни:Болезнь шейного позвонка, грыжи межпозвоночного диска, гиперплазия костного вещества поясничных позвонков, Лечение ишиалгии, боли в спине, пояснично-бедренная ломота
Артроз: Остеоартрит, ревматоидный артрит, теннисный локоть,
плечелопаточный периартрит,трудноизлечимое вывихвание ноги.
Остеологические болезни: Околосуставный перелом, Открытый перелом,раздробленный перелом, Раздробленный перелом бедра и голени, Перелом на месте тазо-бедреного сустава и тазовой кости для старого поколения, Восстановление мягкой ткани на большей площади, Рекуперация перелома стопы, незаживающая рана кости,Остеомиелит, 

Каверзные болезни: Кожное изъязвление из-за причины диабетической стопы, Кожного изъязвление из-за причины пролежени, Кожное изъязвление из-за причины ожоговой поверхности при большой площади ожога, Подагра, Синдром заболеваний)
                                                                                    

Стоматологические болезни:Одонтопатия, Вставные  зубы, Выправление зуба

Болезни неврологической системы: Гемиплегия лица,Бессонница, Боль в голове, Синдром хронической усталости)
Эндокринология: Сахарный диабет, Ожирение,     

Гинекологические болезни: Болезненная менструация,
Боль в спине на поздних сроках беременности, Бесплодие, Климактерический синдром, Аднексит, Мастопатия
Гастроэнтерологические болезни: Гастрит, Гастроэнтерит, Язвы желудка, Колит (острый и хронический колит),Запор, Язва двенадцатиперстной кишки, Гастроптоза (опущение желудка)
Дерматологические болезни: Крапивная лихорадка, Угревая сыпь,Рожа,Опоясывающего лишая, Целлюлит
 Урологические и генеративные болезни: Простатит, Мужская импотенция, Воспаление мочевого пузыря,

 

 

Результаты лечения

   

  За двухлетний период работы в нашей клинике и её филиалах прошли обследование и лечение около 10 тысяч человек.
     Специфика традиционной китайской медицины заключается в том, что диагноз заболевания ставится не относительно конкретного органа, а в целом о нарушении взаимосвязанной работы всех органов  человеческого организма. Заболевание начинается задолго до того как оно проявилось и человек это почувствовал. Китайский диагност определяет заболевания, которые могут проявиться через некоторое время по изменению пульса, состоянию кожи, слизистой и после опроса и осмотра пациента. Диагноз ставится как нарушение циркуляции энергии в человеческом теле.
     
      Характерным для нашего региона является дисбаланс энергии в меридиане почек и печени. Это может проявляться такими симптомами как: заболевания опорно-двигательного аппарата (позвоночник, суставы), мочеполовая система, хроническая усталость, нарушения сна.
На втором месте по распространенности  среди уральских жителей стоит нарушение циркуляции энергии  в меридианах сердца и селезёнки. Характерные для этого нарушения проявляются в виде заболеваний желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы.
     
     Успешно пролечены две тысячи пациентов с заболеваниями: артериальная гипо- и гипертония, состояние после перенесенных нарушений мозгового кровообращения, нарушения сердечного ритма, гастриты, колиты, холецистит, ожирение, хронический запор. Чаще всего приходилось сталкиваться с нарушением пищеварения, что вело к дисбалансу в усвоении питательных веществ и микроэлементов, и как следствие ослабление иммунитета, эндокринное нарушение и в целом к нарушение обмена веществ. Положительный эффект как правило наблюдался после двух, трёхнедельного курса лечения фитоотварами, иглорефлексотерапией и массажем.