Забыли пароль

Войти через социальные сети

Prom.ua отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (2 оценки), просмотров: 452

Адрес:

город Киев, улица Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф

Отзыв об Prom.ua

Телефон:

Описание

Prom.ua – одна из крупнейших торговых площадок на территории Украины, здесь размещены объявления от миллионов продавцов и компаний. Любой желающий может стать интерне-продавцом, мы предоставляем все необходимое для старта и поддерживаем рост. На Prom.ua можно купить практически что угодно по приемлемым ценам. Каждый продавец проверенный и надежный, что дает уверенность при совершении любой покупки. Мы ценим наших покупателей, поэтому защищаем покупки. У нас работает команда квалифицированных специалистов, которая ежедневно старается и улучшает наш сервис.

Лера

2019-10-08

0 согласны, 0 не согласны

Из-за них упали продажи

Есть свой интернет-магазин на площадке Пром юа. Не так давно заметила, что Пром перестал рекламироваться в Гугл. То есть пропал нужный ответ на поисковой запрос, типа «куплю кроссовки такие-то» или «куплю носки …». Но это напрямую влияет на наши продажи и заказы. Писали в их службу поддержки, звонили, внятного ответа так никто и не дал. Если так и дальше пойдет, будем разрывать договор.

Андрей

2019-08-14

0 согласны, 0 не согласны

Продают сплошное Гавно!!

Если вы продавец какого-то гавна, то Добро Пожаловать на Пром! Там продаются одни и те же товары в неограниченных количествах, и найти что-то нормально не особо представляется возможным. Сделали б вы хоть какие-то ограничение на размещения одного и того же.

Оксана

2019-02-11

0 согласны, 0 не согласны

Не вернули деньги!

Есть такой миф, что если хочешь разорвать контракт с Промом, они возвращают деньги. Все это сказки и вранье. Мой сайт заблокировали, удалили все размещенные товары, и все мол, мы прекратили сотрудничество, вы ж этого и хотели. Я потеряла довольно значительную сумму. Как теперь поступать не имею понятия. По своему горькому опыту советую всем не связываться с этими кретинами!!! Сплошной развод!!