Забыли пароль

Войти через социальные сети

Вира Артстрой отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 445

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Вира Артстрой

Телефон:

Описание

  • Дизайн интерьера
  • Ремонт квартир
  • Ремонт офисов
  • Перепланировка
  • Инженерные проекты
  • Умный дом
  • Проекты в жилых комплексах

Геннадий

2019-04-23

0 согласны, 0 не согласны

Мне делали дизайнерский

Мне делали дизайнерский ремонт дома. Прошло уже больше года, но я только сейчас решил написать свой отзыв, потому что уже оценил реализованный проект в активной эксплуатации. Все сделано очень добротно и качественно. За этот год ни одного гвоздя не забил, ничего нигде не переделывал. Мне все очень понравилось. Теперь точно знаю, куда стоит обращаться, если мне снова потребуются услуги ремонта.

Ярослав

2018-12-29

0 согласны, 0 не согласны

Ремонт дома планировал

Ремонт дома планировал около трех месяцев. Долго основательно подбирал исполнителя. По комментариям на форуме выбрал Виру АртСтрой и не ошибся. За 8 месяцев из самого обычного дома сделали ультра современный особняк с кованой лестницей, хрустальной огромной люстрой, камином в гостиной и уютными спальнями. Даже зимний сад организовали с небольшим водопадом, аквариумом. Над проектом работали долго, 1,5 месяца. Освещение сделали уникальное просто, благодарен электрикам. Толковые опытные ребята. С системой Умный дом наконец поладил, сейчас понимаю все. Дом безопасный, комфортный, с новой системой вентиляции, отопления, кондиционирования. Уйма рабочих процессов выполнена. Плиточники у них крутые. Бассейн и кухню с ванными выложили хорошо.   

Олег

2018-09-12

0 согласны, 0 не согласны

Остался доволен услугами

Остался доволен услугами компании. 2.04.18 был сделан заказ на дизайн интерьера. Через 3 недели он был готов, по завершению принял решение заказывать ремонт в этой же фирме. Закончили финальные ремонтные работы 7.10.18, на выходных въехал. Оставляю свою благодарность и рекомендации.

Max K.

2017-05-18

0 согласны, 0 не согласны

Закончили в апреле ремонт

Закончили в апреле ремонт "под ключ" квартиры. Делали естественно через виру артстрой. Они в сроки уложились (просто среди знакомых никому вовремя ремонтики их не заканчивали работы), размер сметы по факту окончания ремонта не изменился, (тоже много «печальных» рассказов знакомых слышал, как ремонтники в результате начинали больше денег высасывать из-за разных дополнительных расходов), прораб и менеджер всегда на связи были, кроме того, мы частенько на квартиру приезжали, проверяли, никаких накладок не было. Так что могу ребят только похвалить, порекомендовать, надежные, внимательно относятся к своей работе и ставят на первое место качество и репутацию, а не то, как побольше денег содрать.

Mari Svet

2017-04-25

0 согласны, 0 не согласны

В Виру мы пришли, как

В Виру мы пришли, как и все, по поводу ремонта и особенно важно было переделать комнату под детскую, так как ожидаем пополнение в семье). Хотелось бы что-нибудь яркое, веселое. Нам предложили идею лучше, в фантазийном стиле. Это яркие цвета, разные причудливые волны и формы и так далее. Ремонт занял около 7 месяцев, но оно того стоило. Получилась очень красивая квартира, яркая, стильная и светлая. Потолки нам крутые придумали двухъярусные с подсветкой по периметру типа как огоньки на летающей тарелке) Детская это вообще шедевр! Особенно меня очень радует кроватка с красивым пологом и большие воздушные шары под потолком, думаю сынишка оценит) комната кстати получилась просторная, несмотря на то что тут и кровать, и шкафчик для вещей, и качели, и шведская стенка, и место для спокойных игр, и детский столик со стульчиками. И все из натуральных материалов, что особенно важно для детской, я считаю. Спасибо Вире за такую красоту!

AnnyMal

2017-03-23

0 согласны, 0 не согласны

Эта фирма выполнила нам

Эта фирма выполнила нам комплексный ремонт коттеджа, ремонт делали капитальный, основательный, я бы сказала долгожданный, так как работ было много, времени, сил, материалов на это потребовалось также немало. Но спасибо команде, которая трудилась над нашим проектом — и менеджеру Н...ю и дизайнеру  Е...е,  да и всем мастерам, очень долго возились с нашим проектом, и несколько раз переделывали. Но общую концепцию дизайна Л..а угадала сразу же, того, что нам нравится и подойдет! Результатом мы очень довольны, делают добротно, все «как для себя», что называется. 

ermolenko

2017-01-30

0 согласны, 0 не согласны

Месяц назад у нас наконец-то

Месяц назад у нас наконец-то завершился ремонт, делала его нам вира артстрой, результат всех наших ожиданий и затраченных денег однозначно стоил! Делали полностью ремонт под ключ нашей трехкомнатной квартиры площадью 78 кв.м, с дизайн-проектом и с установкой умного дома и всей техники. Муж у меня юрист, поэтому внимательно просматривали договор, никаких подвохов там не было, по договору компания даже обязана была уложиться в срок, иначе штрафы и не имела права менять смету по окончанию ремонта, это и подкупило, ведь далеко не все фирмы это предлагают, а частники вообще без договоров работают. Ремонт сделали хорошо, претензий не было и была предоставлена гарантия на все работы на 3 года, надеюсь, конечно, что гарантия нам не пригодится, но как-то все равно приятно, когда дают такой приятный гарантийный срок.

arina.odoevskaya

2016-09-26

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали у виры артстрой

Заказывали у виры артстрой ремонт под ключ по дизайн-проекту с перепланировкой. На выходе получилось примерно то, что мне хотелось. Особенно избавило во многом от проблем то, что согласование всех перепланировок ребята взяли на себя, а не пришлось с этим метаться, тем более, что времени не было совсем.