Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 373

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Кадастровое бюро-Недвижимость

Телефон:

Описание

«Кадастровое бюро - Недвижимость» выполняет кадастровые и геодезические работы, а также предлагает юридические услуги в Москве. Мы успешно работаем в этой сфере более 3 лет, однако наши сотрудники обладают более, чем 10-летним опытом в сфере кадастрового учета, землеустройства, государственной регистрации прав собственности на объекты недвижимости, в том числе на земельные участки.

Диана

2019-04-09

0 согласны, 0 не согласны

Если вкратце описывать

Если вкратце описывать по принципу, что понравилось, а что нет, то могу написать следующее - понравилось: честность, внимательность, оперативность и профессионализм. Мне были необходимы кадастровые инженеры, для измерения участка и фиксация наличия чужого забора на нем, со всеми нюансами справились из кадастрового бюра-недвижимость, составили акт и далее оформление всех остальных моментов. То, что не понравилось: таковых пунктов нет, так как были заморочки со сроком ответа, но это не входило в компетенцию этой организации.

Алиса

2019-03-30

0 согласны, 0 не согласны

Обращалась к юристам

Обращалась к юристам бюро по вопросу оформления документов дарения недвижимости, а именно дома в Подмосковье. Юристы быстро подготовили все необходимые документы, заверили их. Вся процедура прошла быстро и ни я, ни мои близкие не потратили на это ни нервы свои, ни время. 

Вера

2019-03-14

0 согласны, 0 не согласны

Общалась в Кадастровое

Общалась в Кадастровое бюро недвижимости для подготовки плана под дизайн проект.  В течении нескольких часов после отправки заявки со мной связались. После обсуждения всех нюансов был подписан договор и  специалисты приступили к выполнению своих обязанностей. Конечный результат я получила в срок, сделано все было наилучшим образом. 

Артем

2019-02-15

0 согласны, 0 не согласны

Обращался в Кадастровое

Обращался в Кадастровое бюро недвижимости с целью оформления кадастрового паспорта. Сотрудники бюро отлично справились со своей работой. Выполнили все необходимые процедуры оговоренные в договоре, уложились в поставленные сроки.

Виталий

2019-01-25

0 согласны, 0 не согласны

Обращался в Кадастровое

Обращался в Кадастровое бюро недвижимости для создания плана эвакуации. Кадастровые инженеры сделали все необходимые замеры, в течении недели после этого мне предоставили готовый план. Сотрудники бюро выполнили свою работу качественно и без промедлений.

Евгений Плуцкий

2019-01-10

0 согласны, 0 не согласны

Кадастровое бюро недвижимости

Кадастровое бюро недвижимости очень качественно и оперативно отреагировало на мою заявку и выполнения всех необходимых действий оговоренных в договоре. Я обратился к специалистам бюро, чтобы они оформили документы для того, чтобы вычеркнуть некоторые объекты с кадастрового учета, которые из-за своего возраста начали разрушаться, а их ремонт оказался нерентабельный со стороны бизнеса. В течение нескольких дней все необходимые бумаги были у меня на руках. Кадастровые инженеры, выехали на объект, осмотрев и оценив все здания, оформили нужные бумаги за час.

Климкович Валентин

2018-12-25

0 согласны, 0 не согласны

Снесли старый дедов дом,

Снесли старый дедов дом, на его месте стали строить новый. Ну и когда делали разбивку, внезапно выяснилось, что соседи немного прихватили нашей территории. Стали искать кадастровых инженеров, чтобы грамотно разрешить этот вопрос, всё выяснить и переделать как положено. По рекомендации обратились в Кадастровое Бюро-Недвижимость и ни разу не пожалели. Полное взаимопонимание и доверие: от консультации до переделки документов. Дело удалось решить без суда, соседи сдвинули свой забор, справедливость восторжествовала.

Людмила Петровна

2018-11-21

0 согласны, 0 не согласны

Найти кадастровых инженеров,

Найти кадастровых инженеров, которые делают добросовестно свою работу и не дерут за это нереальные деньги, сейчас не так уж и просто. Надо спрашивать по знакомым. Я сначала пыталась найти сама, но уже отчаялась и тут мне сосед по гаражу посоветовал Кадастровое бюро — Недвижимость. Быстро приехали, посмотрели участок, документы, сказали, что проблему решить можно (соседи новые захотели крови мне попротить, баню стали ставить на моей земле). В общем, дело разрешилось относительно быстро и в мою пользу. Спасибо Кадастровому бюро — Недвижимость.