Забыли пароль

Войти через социальные сети

Socar отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (3 оценки), просмотров: 367

Адрес:

город Киев, улица ул. Б Хмельницкого 52-А

Отзыв об Socar

Описание

Socar – это сеть автомобильных заправок, принадлежащая крупнейшей нефтегазовой компании Азербайджана. Автозаправочные станции работают во многих странах мира и пользуются большим спросом. Здесь вы можете заправить свой автомобиль подходящим топливом и отдохнуть за чашкой вкусного свежесваренного кофе. Мы стараемся быть лучшими, создаем все условия для своих посетителей, в том числе для людей с ограниченными возможностями. Для постоянных клиентов есть бонусная программа, позволяющая экономить на покупках, а также совершать оплату онлайн.

Тимур

2020-01-06

0 согласны, 0 не согласны

Мне очень нравится

Замечательная сеть АЗК, в наличии все виды топлива, детский пелинальний столик жену просто спасал когда малой был еще совсем малой, вкусная кухня, быстрое обслуживание на кассах. Мне нравится.

Рита

2019-11-27

0 согласны, 0 не согласны

Сервис просто ГАВНО!!!

Заехали с мужем на "приличную" заправку, а попали не знаю куда. Кассиры, молодой человек и девушка сидели в уголке в обнимочку, смотрели в телефон, на нас никак не реагировали, когда человек сделал замечание, то стояли оба такие недовольные, что мы отрываем от своих зажиманий, со стороны это очень неприятно. НЕ заправка а бордель какой-то.. У себя на фирме я такое не терпела бы. Безобразие и позор для такой, казалось бы приличной заправки.

Кристина

2019-05-29

0 согласны, 0 не согласны

Не пользуйтесь услугами Сокар

Старайтесь объезжать стороной заправку на трассе Киев - Чоп (около Ровно) - кофе помои какие-то, о заказе забыли ... даже не извинились.

Витя

2018-10-10

0 согласны, 0 не согласны

Мерзкий кофе

Сегодня покупал кофе на Сокаре. Уже кстати не первый раз, всегда был доволен. Но видимо, у них там что-то поменялось, потому что вкус у кофе был какой-то горелый и противный. Многие знакомые говорили о том же. Больше там брать кофе не буду, и другим не советую.