Забыли пароль

Войти через социальные сети

bulgar-europa отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (1 оценка), просмотров: 415

Адрес:

город Бургас, Болгария, улица ул.”Одрин”, 15

Отзыв об bulgar-europa

Телефон:

Описание

Bulgar Europa занимается оформлением гражданства Болгарии и помощью в оформлении ВНЖ. Работаю с русскоязычными клиентами из России, Украины, Молдовы, Казахстана и Беларуссии. Компания предлагает полную юридическую поддержку, поэтапную оплату, подготовку всех документов и сопровождение в государственные органы.

Петр

2021-02-21

0 согласны, 0 не согласны

после аванса пропали

Врать в компании bulgar-europa умеют просто отменно, это могу из личного опыта рассказать. Смотришь на сайт и кажется, что нашел нормальную фирму, где людям помогают, а по факту платишь им деньги и дело с концами. Мне обещали сначала ВНЖ помочь в Болгарии оформить, потом гражданство по корням, а после аванса пропали и морозятся. Теперь понимаю их систему оплаты тремя частями, кроме аванса дело дальше не заходит, а он то не маленький.

Милана

2020-12-02

0 согласны, 0 не согласны

очень недовольна результатом

Работала с bulgar-europa и очень недовольна результатом. Точнее результата не было, документы в ДАБЧе у меня не приняли, а часть денег я заплатила перед подачей. Соответственно деньги пропали, результата нет, все документы и переводы были подготовлены коряво.

Алекс

2020-07-25

0 согласны, 0 не согласны

Как их еще не прикрыли!??

bulgar-europa вроде работают уже давно, только удивляюсь как? Жалко, что в России у них нет офиса, я бы к ним приехал, пообщался. Кинули меня, фуфлометы гребаные. Пообещали мне гражданство Болгарии, а по факту ничего. За все время было только пару звонков от их юристов, ждите, все хорошо, но надо ждать, и тд. Перечитал много отрицательных отзывов, и понял, что попал. Ни ответа, ни привета от них нет, а сумма оплаченная. Буду подключать знакомых из органов, все-таки нужно найти на них какую-то управу. Так просто явно оставлять нельзя.