Забыли пароль

Войти через социальные сети

honoraryconsul.ru отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (7 оценок), просмотров: 636

Адрес:

город Киев, улица ALLTOP инфоцентр

Отзыв об honoraryconsul.ru

Телефон:

Описание

Аферисты. Занимаются липовыми документами на гражданство

Тарас

2018-11-30

1 согласны, 0 не согласны

Только проблемы одни!

Хотел получить гражданство Евросоюза - получил проблем х%еву тучу. Подставился как нельзя сильнее, ган*оны понапихивали в досье какой-то ерунду, потратил до*уя бабла и времени и так и не подался.

Михаил

2018-07-27

1 согласны, 0 не согласны

Ското*блые гады

Взяли косарь евро за какую-то х№ету мальованную, в Бухаресте этот шлак не приняли. Пиз*облядские мразины они

София

2018-06-03

1 согласны, 0 не согласны

заблокировали

со дня как получила документы от Элма Глобал они больше не выходят на связь. Все документы, справки, что мне всучила сраная контора оказались до одного места. С министерства меня выгнали и выписали штраф, пришлось платить ибо грозились депортацией с ес…

Tolik

2018-02-24

1 согласны, 0 не согласны

Об*бывают на бабки

лохотрон! делки клепают галимые документы за бешенное бабло. прокидали на полторушку евро

Давид

2017-10-31

1 согласны, 0 не согласны

Аферисты!!!!!!!!

Это целая структура для афер - https://honoraryconsul.ru/ https://sw-kuban.ru/ https://emigraziya.ru/. Они себе понасоздавали несколько сайтов и разводят на бабки прикрываясь тем, что работают уже много лет. На деле все документы которые эти у:бки делают - тупой фотошоп и ничего по факту из себя не представляют. Из-за бл:дюг получил штраф на подаче за подделку документов. А на связь никто из суч:р так и не вышел, отвечать за свои действия не хотят. Но я этого так не оставлю. Найду способ их наказать.

Маргарита

2017-08-12

1 согласны, 0 не согласны

Мошенники

Скоты из Элма Глобал сделали поддельные справки, меня на деньги кинули и заблокировала везде, что теперь ни писать, ни звонить не могу. Суч@я контора чтоб они провалились там все твари. МОШЕННИКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Павел

2017-05-21

1 согласны, 0 не согласны

Пизд*пакастаная фирма

Не ведитесь на х*йню которую эти “ах*енные” спецы толкают. Еб*ивая погань лепит липовые документы за бешенное бабло. Вы потом с ними никуда не подадитесь, только проблем себе на жопу получите и будете расхлебывать все дерьмо в которое они вас благополучно затолкают.