Забыли пароль

Войти через социальные сети

Типография «Creative Group» отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 458

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об Типография «Creative Group»

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Гость

2018-08-16

0 согласны, 0 не согласны

отличное обслуживание

Спасибо всем сотрудникам Креатив групп, которые работали над моим заказом! Мне разработали отличный дизайн буклетов и плакатов, очень быстро все напечатали и бесплатно доставили. Очень благодарен.

татьяна

2018-08-16

0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание на пять!!!

В типографии Креатив сделал недавно заказ и вот на днях получил визитки и плакаты. Качество печати и самих материалов хорошее, кстати, доставка бесплатная, что уже большой плюс! Всем доволен, так что всем рекомендую.

Гость

2018-06-20

0 согласны, 0 не согласны

Creative Group

Хорошая типография и приятные сотрудники! Делала у них заказ на печать фото на холсте, менеджер все подробно объяснила, ответила на все мои вопросы, напечатали быстро и доставили Новой почтой. Полученной картиной осталась довольна)

Гость

19 июня, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о Creative Group

Отзывы оставляю редко, но менеджер Маргарита очень попросила) Спасибо типографии креатив за своевременную печать и доставку заказа. С таким сервисом теперь я ваш постоянный клиент!

Андрей Ланчковский

30 мая, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

«Creative Group» отзыв

Заказывал в типографии «Creative Group» дизайн и печать визиток. Предложили несколько вариантов, кстати, стоимость макетов совсем не дорогая. Заказ выполнили быстро и качественно. Персонал приветливый и компетентный, особенно Маргарита! Очень доволен сотрудничеством с этой типографией.

Гость

19 мая, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о Креативе

Заказывали в типографии Креатив рекламные листовки с разработкой дизайна. В сроки уложились и сделали по всем нашим требованиям. Особенно порадовал интересный дизайн. Сделали качественно на столько, что по отзывам клиентов было жаль их выбрасывать. С такими людьми приятно работать. Спасибо!