Забыли пароль

Войти через социальные сети

Сушия отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (4 оценки), просмотров: 428

Адрес:

город Киев, улица Е. Коновальца, 44

Отзыв об Сушия

Телефон:

Описание

«Сушия» – это всеукраинская сеть ресторанов японской кухни, посетив которые вы сможете открыть для себя потрясающий мир традиционных блюд страны Восходящего Солнца! Рецептура, проверенная многолетним опытом, использование только свежих продуктов, максимальное внимание к деталям – вот далеко не полный перечень того, что привлекает наших постоянных клиентов. Кроме того, мы предлагаем оперативную доставку в пределах крупных городов Украины, благодаря чему вы сможете сполна насладиться любимыми блюдами, даже не покидая пределов своего уютного дома!

Ольга

2019-09-19

0 согласны, 0 не согласны

Плохие официанты

когда пришли, людей не было очень много, но нам пришлось около минут 10 звать официанта, а то нас все никак не хотели замечать, обычно не успеваешь сесть, к тебе уже подходят. Еще наверное минут 15 ждали чтобы сделать заказ. Описывать сколько времени мы потом ждали свой заказ уже наверное бессмысленно, и так все ясно.

Кира

2019-08-10

0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

Приходили с подругой Сушию. Нам попалась очень приветливая официантка. Подсказала что будет вкуснее. И еда была свежая и вкусная, мы остались полностью довольны.

Рома

2019-07-08

0 согласны, 0 не согласны

Операторы тугие

Заказывали мы на выходных суши с самовывозом. В конечном итоге, когда пришли, оказалось что официанты были даже и не в курсе о нашем заказе, Потом перепутали заказ. Мы уже ничему не рады были, спустя только пол часа мы поучили то, что заказывали, и то, без соусов

Ирина

2019-06-07

0 согласны, 0 не согласны

Полное разочарование!

Полное разочарование! Тунец явно не первой свежести, на срезе сухой и цвет какой-то неестественный, с желтизной. Рис в роллах настолько разварен, что нормально окунуть в соевый соус просто не получается - разваливается на подлете ко рту. Никогда не думала, что так скажу, но раньше было лучше!!!

Гость

2019-05-06

0 согласны, 0 не согласны

Сушия на Хмельницкого (Киев)

После своего «реоупенинга» Сушия на Хмельницкого несколько недель еще можно было назвать нормальным рестораном, блюда были вкусными, чувствовалось, что готовят «с душой». Но сейчас, к сожалению, придется искать другое заведение. Рис постоянно сухой, будто вчерашний. Том-ям очень соленый, практически без грибов (только мелкие ошметки плавают). Капучино никакое, хотя за такую цену оно должно было быть отличным, но нет…

Гость

2019-03-10

0 согласны, 0 не согласны

Очень долгая доставка

На 8 марта доставку ждали почти 3 часа, и это при том, что по телефону нас заверили, что привезут все до 1-1,5 часов. Я, конечно, понимаю, что это был праздник, да еще и вечер пятницы, но можно ведь как-то рассчитывать свои силы? Не принимайте тогда вообще заказы, зачем заставлять людей надеяться и затем портить им праздник? Да, и роллы были уже холодными и невкусными…

Гость

2018-10-22

0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание ниже плинтуса

Обслуживание ниже плинтуса, персонал этой «сушарни» только и делал, что разговаривал друг с другом, заказ принимать не спешили – нам с подругой пришлось ждать 15 минут, пока подошел официант. Но это еще не самое худшее – суши съедобными назвать можно только с большой натяжкой, так как рис оказался резиновым, а слой лосося был настолько тонким, что сквозь него просвечивал рис! Больше никогда сюда не пойдем!