Забыли пароль

Войти через социальные сети

LeBoutique отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (3 оценки), просмотров: 288

Адрес:

город Киев, улица ул. Ярославская, 56а

Отзыв об LeBoutique

Телефон:

Описание

Интернет-магазин «LeBoutique» занимается продажей стильной и качественной одежды, обуви, сумок и аксессуаров от известных мировых производителей. Только у нас вы сможете приобрести желанные брендовые вещи со значительными скидками. У нас предусмотрено несколько видов доставки, для того чтобы каждому покупателю было удобно получить свою покупку в любом уголке страны. Если вам не подойдет размер заказанной вещи, всегда есть возможность оформить возврат. Для наших постоянных покупателей предусмотрена бонусная система, которая позволяет сделать каждую следующую покупку еще более выгодной.

Ася

2019-12-20

0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Рабочий график мне не позволяет ходить по магазинам и выбирать себе одежду, обувь и все прочее. Поэтому приходится заказывать через интернет все что мне хочется. Перепробовала множество разных интернет-магазинов. Пока остановилась на Лябутике. Доставка быстрая, при необходимости товар можно вернуть, если что-то не подойдет. Та и выбор там огромный. В тех же магазинах не всегда есть то, что там можно купить. Слышала много разных жалоб, что мол прислали поделку или что-то грязное или вообще не то, но со мной пока такого не случалось, поэтому смело пользуюсь.

Ксения

2019-10-22

0 согласны, 0 не согласны

Скидка в День Рождения

Очень было приятно получить скидку в честь Дня Рождения!! Обязательно ею воспользуюсь. Нравится, что есть такое внимание к мелочам и такие приятные бонусы! Спасибо.

Марина

2019-07-04

0 согласны, 0 не согласны

Магазин хуже не куда!

Покупаю вещи в ЛеБутик где-то с 2016 года, и раньше все было хорошо. Сейчас очень испортился уровень обслуживания, вещи грязные и мятые могут прийти. Если нужно оформить возврат, то этот процесс надо жестко контролировать и зубами вырывать свои деньги обратно. Собственный опыт показывает, что лучше менять место покупки одежды.

Катерина

2018-05-16

0 согласны, 0 не согласны

Последняя покупка

Я очень не рекомендую этот магазин. У них постоянно какая-то херня происходит с посылками. То коробки какие-то страшные, помятые, даже порванные иногда приходили, такую посылку в руки брать неприятно. Довольно часто товар не особо соответствует тому, что на фотографии. Не раз приходили грязные вещи, как будто их кто-то носил до меня, ну или по крайней мере мерял точно. Надоело такое отношение. Это был последний раз, когда я у них что-то купила. Есть интернет-магазины и получше.