Забыли пароль

Войти через социальные сети

PARFUMS.UA отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (3 оценки), просмотров: 325

Адрес:

город Киев, улица ул. Краснозаводская, 7

Отзыв об PARFUMS.UA

Описание

PARFUMS.UA – это интернет-магазин, где можно купить качественную косметику и парфюмерию от проверенных брендов. Вся продаваемая продукция оригинальная и сертифицированная, по довольно приятным ценам. Мы регулярно увеличиваем ассортимент товаров, чтобы у каждого была возможность купить все необходимое в одном месте, не тратя свое время на длительные поиски. Мы активно ведем блог на YouTube, и размещаем разные обзоры, уроки, рассказываем о последних новинках. После заказа выбранного товара, получить свою посылку можно любым удобным способом из предложенных, так как мы сотрудничаем с разными курьерскими службами.

Гость

2021-08-14

0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о заказе #051785

Начитался 'страшилок' о контрафактах и просроченной продукции в этом магазине. Был готов сразу вернуть заказ, если бы batch-code не пробился на упаковке при осмотре. Но! Все ОК. Код пробился, продукт TRUSSARDI RIFLESSO BLUE VIBE, в оригинальной упаковке, код на флаконе совпал с кодом на коробке, полиэтилен на коробке запаян фабрично, флакон не открывался, внешний вид без нареканий. И, самое главное, аромат! Его подделать невозможно. Стойкость и раскрытие по времени всех нот! Супер. Рекомендую однозначно.

Плюсы: Заказ обработан и доставлен в течение 3 рабочих дней. Оригинал. Не просрочен. Упаковка не вскрывалась. Butch-code пробивается, совпадает на флаконе и упаковке.

Минусы: Не выявил.

Костя

2019-12-03

0 согласны, 0 не согласны

Хорошая продукция

На свою голову спросил у своей девушки, что она хочет в подарок. И дал право выбора. И тут понеслось, она как с цепи сорвалась, столько всего заказала, что просто ужас. А когда все пришло, счастью просто границ не было. Она осталась довольно, не один раз повторила, что все качественное, хорошее.

Лилия

2019-10-22

0 согласны, 0 не согласны

Магазин испортился

Заказывала три разных лака для ногтей. Но одна баночка оказалась пустой. По поводу того, чтобы получить свои деньги обратно я слышу только обещания. Магазин очень испортился в последнее время.

Саша

2019-02-19

0 согласны, 0 не согласны

Присылают не тот товар!!

Что у вас там происходит на вашем то складе?? Уже второй раз я получаю не ту пасту, которую выбираю, более дешевую, хотя по накладной идет та, которая дороже. Понимаю, один раз можно случайно ошибиться, но не 2 раза подряд!! Вы так издеваетесь или вам скучно стало?

Рита

2018-08-15

0 согласны, 0 не согласны

Качественно и не дорого

Я относительно недавно начала покупать товары на Парфумс. Сделала 4 мелкие покупки. Доставку всегда выбирала от Джастин, так как есть отделение в соседнем доме с моим офисом. Доставка очень быстрая, сегодня заказала, завтра уже могу забирать. Продукция всегда качественная. Сотрудники вежливые. Всем довольна, отличный магазин.