Забыли пароль

Войти через социальные сети

Хiaomi отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (4 оценки), просмотров: 300

Адрес:

город Киев, улица просп. Степана Бандеры, 21, 2 этаж

Отзыв об Хiaomi

Описание

Интернет-магазин Хiaomi.ua занимается продажей оригинальных электронных устройств и техники от компании Хiaomi и других брендов. У нас огромный выбор товаров на любой вкус и бюджет. На все проданные товары мы предоставляем гарантию, а также послегарантийное обслуживание. Мы, одни из немногих, можем обменять ваш старый гаджет на новый с помощью услуги Trade-in. С нами жизнь становится лучше, проще и интереснее. Наша продукция – это настоящий вызов конкурентам, поскольку все наши товары отличного качества по доступным ценам.

Артем

2019-12-04

0 согласны, 0 не согласны

такое себе

Купил себе новенький телефон. Радости не было предела просто. При покупке мне предложили оформить страховку на экран на целый год, которая дает права на 2 бесплатные замены экрана, если я его разобью. Я сам по себе довольно аккуратный, но думаю ладно, давайте. Экран на телефоне треснул на следующий день, от того что телефон упал с кровати на ковер. Вы там из чего эти экраны делаете то, спрашивается?????

Илья

2019-10-24

0 согласны, 0 не согласны

не выслали чек о покупке

Заказывал наушники. Они пришли ко мне без чека, просил выслать, глухо, так ничего никто мне и не отправил. На наушниках была такая бирка, как в магазинах, что наталкивает на мысль, что они с витрины какой-то. Но сами по себе наушники отличные, никаких претензий к товару у меня нет.

Кристина

2019-09-10

0 согласны, 0 не согласны

Лучшие фитнес-браслеты

Уже не первый раз покупаю фитнес-браслеты от Хiaomi. И с каждой новой моделью они становятся все лучше и лучше!! Даже не верится, что в таком маленьком устройстве получилось уместить столько всего нужного и полезного.

Сергей

2018-01-07

0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество товаров.

По совету знакомых, купил телефон от Ксиами. И могу сказать, что это просто отличный телефон. На свою цену он нафарширован по полной, есть все необходимое и даже больше. Батарея держит хорошо, камера просто Агонь!