Забыли пароль

Войти через социальные сети

Megogo отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (4 оценки), просмотров: 339

Адрес:

город Киев, улица ул. Старонаводницкая, 13б

Отзыв об Megogo

Телефон:

Описание

Megogo – один из самый популярных видеоресурсов для просмотра фильмов и сериалов в отличном качестве. Все видео отсортированы по жанрам, году выпуска и возрастным ограничениям. У нас есть три варианта подписки, каждая из которых дает возможность смотреть фильмы, сериалы, прямые трансляции. В зависимости от вида подписки, пользователю открывается доступ к премиальным каналами. Сервисами Megogo можно пользоваться практически на любом устройстве, это может быть телевизор с функцией Smart TV, планшет или смартфон, работающий на базе iOS, Android или же Windows.

Леша

2019-12-06

0 согласны, 0 не согласны

уберите рекламу

Сначала пользовался подпиской друзей, когда закончилась, оформил себе собственную. Они этого хорошо придумали, но я и там вам деньги не малые плачу, так уберите рекламу всю от туда нахрен!! Или я просто так подписался, рекламы мне в обычной жизни маловато... А в остальном доволен, качество хорошее, каналов, фильмов, сериалов просто завались!!)) По вечерам после работы полежать-позалипать просто суперски!

Андрей

2019-11-04

0 согласны, 0 не согласны

Много рекламы, а так норм

Мегого слишком навязчивый со своей рекламой, она лезет везде просто. Но сам по себе их сервис не плохой, особенно если оформляешь подписку. Доступно очень много фильмов, сериалов, телеканалов. И что самое приятное, можно выбирать качество, в котором хочется смотреть, можно включать субтитры, для некоторых фильмов можно выбирать язык, на котором я хочется смотреть.

Юра

2019-07-25

0 согласны, 0 не согласны

Супер сервис

Можно сохранять эфир, перематывать те фильмы, которые показывают по телеканалам. Везде там есть телепрограмма, возле каждого канала. Раньше не особо нравился сервис, но ребята значительно поработали, молодцы, работают для клиентов, это заметно.

Юлия

2019-04-02

0 согласны, 0 не согласны

Куча + в подписке

При подключении подписки, можно подключать 5 разных устройств. Очень удобно. Вместе с друзьями оформили подписку «Максимальная», каналов доступно просто сотни, смотреть это все не успеваю просто. Но классно, конечно. Также есть сотни и сотни фильмов, в отличном качестве. Можно перематывать фильм на нужный момент, смотреть трейлеры. Не очень нравится, что за фильмы, которые находиться в категории «премьеры» надо платить дополнительно, мы вами и так за подписку заплатили.