Забыли пароль

Войти через социальные сети

yuzhny-port.ru отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 512

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об yuzhny-port.ru

Телефон:

Описание

Продажа автомобильных шин и колесных дисков. Оптовая и розничная продажа. Доставка и самовывоз. Акции и скидки.

solnechnayayu1986

2019-05-10

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо менеджеру А..ю

Спасибо менеджеру А..ю за помощь в выборе летней резины. За зимней к следующему сезону тоже приеду сюда.

ВладИванов

2018-02-21

0 согласны, 0 не согласны

На днях решил поменять

На днях решил поменять диски на своём автомобиле. По рекомендации друга, который заказывал зимнюю резину, обратился в этот интернет магазин. Хорошее обслуживание, сервис на уровне. Заказ привезли вовремя. Отдельное спасибо менеджеру А...ру!

Игорь17

2018-02-15

0 согласны, 0 не согласны

В "Южном Порту" заказывал

В "Южном Порту" заказывал новые шины. Менеджер А...й помог определиться с выбором.Здесь хорошее отношение и доступные цены.

Ольга

2017-11-30

0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин! Менеджеры

Хороший магазин! Менеджеры помогли с выбором, помогли подобрать шины к моей машине. Я в этом ничего не понимаю. Доставили во время. Все уже поменяли на зимнюю резину, я еще нет.

ЕленаСветлая

2017-11-15

0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин! Я в

Отличный магазин! Я в нём купила себе зимнюю резину. С выбором мне очень сильно помог менеджер А..ей, который подобрал мне идеальный вариант по моим финансовым возможностям.

Олег

2017-11-11

0 согласны, 0 не согласны

Заказывал в этом магазине

Заказывал в этом магазине шины, очень большой ассортимент, персонал отличный. Менеджер помог с выбором, проявил высокий уровень обслуживания! Буду советовать друзьям.

Михаил

2017-10-25

0 согласны, 0 не согласны

Очень удобный интернет

Очень удобный интернет - магазин. Выбираешь себе шины и диски на любой вкус, благо ассортимент позволяет, делаешь заказ и в ближайшее время тебе перезванивает менеджер и все подтверждает. Мне позвонила Р..са и очень вежливо поинтересовалась о способе передачи покупки. Оказалось, кроме доставки еще есть реальный офис с удобной клиентской зоной и, внимание! - собственным шиномонтажом. Этот вариант я и выбрал. Цены очень приятные, сотрудники квалифицированные. За колесами жене - только туда!

Андрей Белецкий

2017-10-03

0 согласны, 0 не согласны

Недавно зимние шины купил

Недавно зимние шины купил у них в магазине. Менеджеру А..ею большое человеческое спасибо, что помог сориентироваться по моделям и по характеристикам подробно все рассказал. Покупка удачная вышла.