Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 303

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Сервисный центр по ремонту электросамокатов Kugoo

Телефон:

Описание

«Kugooservice» – фирменный сервисный центр по ремонту электросамокатов Kugoo. Мы производим ремонт электросамокатов Kugoo серии s( Kugoo s2, Kugoo s3, kugoo s3 pro, kugoo s4), серии m ( Kugoo m2, kugoo m3, kugoo m3 lux), серии м4 ( Kugoo m4, kugoo m4 pro), Kugoo G-Booster и Kugoo Max Speed Основные наши преимущества в:
выполнении всех работ на профессиональном оборудовании;высоком опыте мастеров, производящих ремонт электротранспорта;длительной гарантии на все предоставленные услуги;применении высококачественных запасных частей;минимальных сроках выполнения работ любой сложности;вполне демократичных ценах.
Стоимость ремонтных работ будет зависеть от разных факторов, в частности восстановления или замены сломанной детали. Починить, конечно же, дешевле, нежели производить полную замену неисправной запчасти, что и делают наши мастера. При этом у нас всегда имеются все нужные для ремонта запасные части, и уже в скором времени вы сможете передвигаться по городу на любимом транспортном средстве!

 

Олег

2019-05-01

0 согласны, 0 не согласны

Заменили аккумулятор

Заменили аккумулятор на электросамокате kugoo s3, дали гарантию, проезжает на новом аккумуляторе дольше чем на родном, работой доволен

НИКОЛАЙ

2019-04-28

0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис, спокойно

Хороший сервис, спокойно приняли, дали рекомендации, ребята молодцы