Забыли пароль

Войти через социальные сети

Пилот-Авто отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 562

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Пилот-Авто

Описание

Услуги:

  • Автомобили с водителем
  • Автомобили без водителя
  • Доставка автомобиля и возврат
  • Аренда дополнительного оборудования
  • Техцентр «Пилот-Авто»

 

Товары:

  • Авто с правом выкупа
  • Продажа авто в рассрочку


 

Илья Аронов

2019-03-24

0 согласны, 0 не согласны

Взял на прокат KIA Sportage.

Взял на прокат KIA Sportage. Скажу вам ОТЛИчная тачуля. Цена вполне уместная, доволен машиной за такую цену, да ещё в хорошем состоянии - редкость. Отмечу так же, что сам процесс оформления проходит быстро, не напрягаешься. Дозвонился до менеджера сразу, вежливо ответил на все интересующие меня вопросы. Залог не нужен и круто, что в наличии есть право выкупа, может в дальнейшем и куплю. Знакомому вчера тоже посоветовал. Буду обращаться.

Ирина

2019-02-17

0 согласны, 0 не согласны

Решили собраться с подружками

Решили собраться с подружками и прокатиться с ветерком. Обратились сюда. Долго не могли понять, что хотим, но все таки определились. Машину подогнали прямо к дому. С ветерком мы реально покатались. Прокату много поцелуйчиков*****

linkorn345

2019-01-01

0 согласны, 0 не согласны

Был удивлен тому, что

Был удивлен тому, что здесь могут даже встретить в аэропорту, это очень удобно, особенно, когда не знаешь особо города, а в машине навигатор, проще. Меня встречали, как раз в аэропорту, машина хорошая, цены адекватные, мне все понравилось.

anastaanichkina

2018-11-16

0 согласны, 0 не согласны

Сестре недавно стукнуло

Сестре недавно стукнуло 18 лет. Совершеннолетие должно быть запоминающимся. Для такого случая собрала ее лучших подруг, заказала в этом агентстве Рено Дастер и купила шампанского. Реакция сестры была ошеломительной. Свое 18-летие она именно так и представляла. Здорово, что ваша команда делает людей счастливее!

Вася

2018-10-29

0 согласны, 0 не согласны

Брал машину для поездки

Брал машину для поездки загород, очень переживал, чтобы не возникло никаких поломок, не хотелось во время отдыха чинить еще чужую машину, а у прокатов это частое дело. Мне очень повезло, или с салоном, или с авто, но проблем вообще никаких не возникло. Вся семья довольна, отдохнули отлично, дорога прошла хорошо, спасибо Пилот Авто за оперативную доставку машины, мы довольны!

Люда

2018-10-24

0 согласны, 0 не согласны

Решила выходные провести

Решила выходные провести с пользой для себя, взяла здесь машину в аренду на 2-ое суток, покаталась по всему городу! Давно хотела испытать машину бизнес класса в езде, теперь моя маленькая мечта сбылась, и появилась новая, приобрести такой же автомобиль! Спасибо Пилот Авто за качественное обслуживание!

vaceslavusakov783

2018-09-26

0 согласны, 0 не согласны

Ваш сервис оцениваю на

Ваш сервис оцениваю на десять из десяти. Брал Nissan Almera. Машина комфортная, удобная.  Никаких заморочек. Оформление быстрое, десять минут кажется, потратил. Никаких залогов, это очень круто. Приятно иметь дело с профессиональными компаниями. Желаю вам успехов. Обязательно буду обращаться к  вам ещё!

Александр

2018-08-20

0 согласны, 0 не согласны

Лайк!!! Прокат крутяк!

Лайк!!! Прокат крутяк! Беру постоянно, тачек куча улетных. Условия приятные, стараюсь попадать на акции.