Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 265

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Автосалон АВТОГРАНД на Шоссе Энтузиастов (официальный дилер)

Телефон:

Описание

Компания Автогранд начала свою работу в 1999 году. С самого начала главной целью было предложить нашим клиентам самый широкий выбор автомобилей и безупречное качество обслуживания. Компания Автогранд получила наивысшую премию "Лучший дилер 2015 года " по продажам легковых автомобилей!

 

На все новые автомобили, приобретенные в нашем автосалоне, распространяется заводская гарантия. Наличие собственного технического центра. Есть программа Trade-In – обмен старого авто на новое. Возможен выкупа автомобилей клиентов. Услуга установки дополнительного оборудования.

 

Любому региональному клиенту мы оплачиваем дорогу до нашего автосалона в Москве и дарим специальную карту "Помощь на дорогах".

belskihari

2018-02-21

0 согласны, 0 не согласны

Я и не думал, что так

Я и не думал, что так сложно будет подобрать «порядочный» салон - везде развод на разводе! Ездили с другом - в паре таких "контор" ценник по итогу выходил чуть ли не на 40 % дороже! Так жалко потраченного времени (Я не с Москвы и на дорогу сколько потратил зря). Автогранд – это четвертый салон, куда обратился. Изначально делал на сайте заявку на кредит. Перезвонили из салона, сказали цену, уверили, что такая же будет и на месте. По кредиту сказали, можно будет оставить заявки на несколько банков (вроде около 45 программ кредитных они предлагают – неплохо, конечно). Когда приехал к ним в Москву, по сути, что обещали, то я и получил. Единственное, пришлось подождать минут 15, пока освободится мой менеджер (общался с А..м). Но учитывая, что я больше 2 недель ждал покупки – это пыль для моряка! Заявку на кредит подал сразу в 3 банка, в двух одобрили, по итогу выбрал кредит в Банке ВТБ 24 под 4.5%, рассмотрение заявок заняло  около часа, по документам – паспорт и права. Оформил без КАСКО, что мало где. Оплатили проезд до Москвы, в подарок новигатор получил. Ну, конечно, я доволен, в моей то ситуации с косячными салонами до! Спасибо, ребята, очень Вам благодарен!

ihakatason

2018-01-28

0 согласны, 0 не согласны

Никаких нареканий! Чётко,

Никаких нареканий! Чётко, быстро, вежливо. Все машины, которые планировал посмотреть, были в наличии. Спасибо С...у за компетентность и заботу о клиенте.