Забыли пароль

Войти через социальные сети

АВТО-АСС 77 отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 268

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об АВТО-АСС 77

Телефон:

Описание

Услуги:
- Подготовка водителей транспортных средств категории «В».

 

  Центр обучения «АВТО-АСС 77» был основан в 1999г. Автошкола «АВТО-АСС 77» является некоммерческой организацией, членом межрегиональной ассоциации автошкол г.Москвы. Обучение проводят опытные и высококвалифицированные преподаватели и инструктора.

 

  Для обучения будущих водителей автошкола располагает учебным классом, оборудованным в соответствии с требованиями ГИБДД и министерства образования (ТV, Мультимедийная программа, компьютерный класс). Ежемесячный выезд в автошколу медработников для проведения коллективного обследования на получение медицинской справки водителя. Срок обучения 2 месяца. Занятия по теории в группах проходят в утреннее, вечернее время, а также по выходным дням.
  Вождение 50 часов проводится в любое удобное для Вас время с 7:00 до 22:00 с понедельника по воскресенье. Для практических занятий выделена учебная площадка соответствующая требованиям ГИБДД и широкомасштабный учебный маршрут по городу (район Тушино). По окончании обучения Вы получаете Свидетельство для сдачи квалификационных экзаменов в ГИБДД.

Александра Ш.

2018-02-14

0 согласны, 0 не согласны

Так сложилось,что автомобиль

Так сложилось,что автомобиль у меня уже был давно... А вот прав и навыков вождения не было вообще. Критерии поиска автошколы были достаточно просты : близко к дому и качество обучения. Честно, рассматривала несколько школ в районе Тушино. Ни капли не жалею,что выбрала именно АВТО-АСС77!) Мало того,думаю,что мне очень повезло попасть именно в эту автошколу! Хочу выразить свою благодарность В..ию А..чу! Часы теории пролетали быстро, увлекательно и мегаинформативно! Отдельная благодарность моему инструктору А..ту Н..чу!) Спасибо за те бесценные навыки, а главное подробные нюансы вождения, которые Вы в меня вложили! Спасибо за веру в меня, доверие, а главное за человеческое и лояльное отношение к девушке, севшей впервые за руль!) Спасибо всему коллективу АВТО-АСС77 за то,что выпускаете на дорогу водителей, которые умеют оценивать ситуацию на ней, качественно управлять автомобилем и понимать все до мелочей!

Евгения

2014-07-22

0 согласны, 0 не согласны

Хочу выразить благодарность

Хочу выразить благодарность сотрудникам автошколы Авто-Асс77. На данный момент прохожу обучение. И теория и практика преподается на высшем уровне. Я обучаюсь езде с "0". Всё доступно и поэтапно объясняют. Преподаватели школы постоянно обращают внимание на особенности каждого ученика, это очень приятно. Отдельное спасибо моему инструктору - А...у Ни......ичу. Для тех, кто действительно хочет научиться водить - очень рекомендую эту школу.