Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 262

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Питбайк гараж - прокат питбайков

Телефон:

Описание

Если вы являетесь не любителем активных видов спорта и совершенно не представляете как весело провести свободное время, тогда проведите уикенд, прокатившись с ветерком на питбайке. 

Питбайк - это совершенно обычный мотоцикл, у которого меньшие габариты и объём двигателя. За малые размеры этот питбайк прозвали детским мотоциклом. Но поездка на питбайке вполне взрослая забава.
Почему взять питбайк в аренду выгодно?
1. Не требуется затрат на хранение. Ведь если у вас нет своего гаража, то за парковочное место мотоцикла придётся платить около 1500 руб./мес.

2. Не требует затрат на обслуживание. Не каждый байкер который который хочет водить мотоцикл, готов оплачивать его обслуживание и место стоянки. Если вы выезжаете 3 раза за сезон то вам выгоднее воспользоваться услугами проката.

3. Не требуется покупать дорогостоящую экипировку и выделять для неё место для хранения в шкафу.

4. Сопровождение инструктора - максимальный адреналин. Удовольствие и безопасность при прохождении увлекательных маршрутов.

5. Бездорожье. 30% наших клиентов мотоциклисты, которые ездят по ДОП, но бездорожье это другое.

6. Если вы раздумываете перед покупкой, то вы можете опробовать технику в действии (пройти тест драйв)и принять правильное решение.

7. Если у вас нет опыта вождения мотоцикла, то мы предлагаем услуги обучения для взрослых, а также есть 1 питбайк для детей от 12 лет. Покупать серьезный мотоцикл, не имея опыта - просто бессмысленно! Берите в прокат кроссовый мотоцикл в Москве и приобретайте опыт у нас.

8. Водительских прав не требуется.

9. Наш прокат питбайков находится в Москве и предлагает ухоженные мото по ценам доступным каждому, многие клиенты приезжают к нам постоянно.

10. У вас уже есть питбайк, а у друзей нет. Возьмите в аренду и катайте с компанией. Это весело!

Каждый клиент имеет возможность арендовать питбайк не только для одного человека, но и для всей компании, что позволит в кругу друзей прокатиться на данных мотоциклах. Цены на аренду питбайков зачастую зависят от длительности поездки, количества зарезервированных питбайков и вида защитного оборудования, которое вы взяли в аренду.

Александр

2017-09-11

0 согласны, 0 не согласны

Очень здорово. Все понравилось.

Очень здорово. Все понравилось.