Забыли пароль

Войти через социальные сети

ВСК отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 257

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ВСК

Телефон:

Описание

Страховой Дом ВСК (СОАО «ВСК») осуществляет страховую деятельность с 11 февраля 1992 года и в настоящее время уверенно входит в пятерку лидеров страхового рынка России.

ВСК является крупнейшей общероссийской универсальной страховой компанией, реализует более 100 видов современных страховых услуг, обеспечивает страховую защиту свыше 130 000 предприятий и организаций, 4,5 миллиона российских граждан.

Марк А.А.

2017-08-30

0 согласны, 0 не согласны

Уезжал в Европу и делал

Уезжал в Европу и делал в ВСК гринкард, нужно было срочно все сделать, так сложились обстоятельства. Ребята молодцы, постарались оформить все в сжатые сроки. Приятно было иметь с ними дело.  Не  очень понравилось,  что  несколько  раз  рассказали про  дургие страховки,  чтобы в придачу купил,  но их  тоже можно  понять.. работа такая))

Карл

2016-06-07

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день! Так уж сложилось,

Добрый день! Так уж сложилось, что решил оформить КАСКО в вашей компаний, в городе Рыбинске Ярославской области. Позвонил в офис, милая девушка О...а сказала, что нужно выслать сканы ПТС, водительские кто будет вписан в страховку и копию паспорта собственника. Я все это выслал, на следующий день мне позвонила О...а и сказала, что полис можно оформлять, при этом назвала стоимость полиса, цена меня устроила. Также мне нужно было оформить полис ОСАГО на эту же машину, на что она сказала, что без проблем оформит оба полиса. В пятницу мы приехали в офис в г. Рыбинск к 9 утра, О...а нас приняла и начала оформлять документы, сфотографировала машину, составила акт осмотра, назвалу сумму страховки точно такую же, как и по телефону, при этом успевала попутно решать еще и другие вопросы с коллегами. В итоге после часа оформления всех документов, она заявляет, что сумма полиса получается почти на 3000р больше, т.к. машина была в ДТП (по ПТС я третий владелец, историю предыдущего владельца знаю, в аварии машина не была, возможно первый владелец был в ДТП, мне это неизвестно). Я начинаю объяснять, что не в курсе про ДТП, у меня и у предыдущего владельца не было ДТП. Спрашиваю у О...и, почему проверить это было нельзя сразу, когда я выслал ПТС, или когда мы только пришли в офис, и почему мы должны отвечать за владельца у которого было ДТП. На что она отвечает, что мы лгуны и она нам поверила на слово, что машина не была в ДТП. В итоге полис КАСКО мы не оформили, дело даже не в деньгах, а в отношению к клиенту. Да, и полис ОСАГО она нам тоже отказалась оформлять, сказав, что этим не занимается. Пришлось занимать живую очередь и сидеть почти 4 часа! Также оказывается, О...а в разговоре со своими коллегами называла нас жмотами, что из-за почти 3000 р отказались оформлять страховку. К сожалению фамилию этого "замечательного" сотрудника я не запомнил.

Виктор

2015-04-24

0 согласны, 0 не согласны

Не компания, а какая

Не компания, а какая то шаражка, в особенности менеджеры, которые ведут себя посвински с клиентами. Руководство разберитесь с вашими сотрудниками, понабрали д..ей. Выдают незарегистрированные страховые полюса, и делают вид что ничего не знают.

дима

2013-10-08

0 согласны, 0 не согласны

Страховался в автосалоне.

Страховался в автосалоне. Так как других страховых компаний не было, пришлось страховаться в ВСК и тут началось. Обязательно у них страхование жизни, посмотрев базу данных без аварийного вождения меня там не оказалось (хотя много лет страховался и все страховые компании всё видели и делали скидки) посчитали по полной. Теперь все скидки накопленные за безаварийное вождение потеряны, так мне сказали в другой страховой компании в которой я страховался до этого. Не страхуйтесь в этой компании!

mamantenok19

2012-05-23

0 согласны, 0 не согласны

Отличная страховая компания,было

Отличная страховая компания,было время сталкивался с ними,сработали оперативно,мне очень понравилось-молодцы.У меня 10% скидка на все страховые услуги-круто!