Забыли пароль

Войти через социальные сети

Берс-авто отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 347

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Берс-авто

Телефон:

Описание

  • Регламент ТО
  • Ремонт двигателя
  • Замена масла
  • Тормозная система
  • Ремонт подвески
  • Электрика
  • Прочие виды работ

suvorov-alex12

2017-03-08

0 согласны, 0 не согласны

Жена начала жаловаться

Жена начала жаловаться на стук в рулевой колонке своей Пиканто. Направил ее сюда, в Берс Авто, т.к. и свою машину неоднократно у них чинил. Исправили проблему за день. Сервис как всегда на уровне. Несмотря на то, что жена тут была в первый раз, ничего левого не навязывали. Я тоже могу о Берсе сказать только хорошее. Грамотные ребята работают. И цены не задирают.

Григорий

2017-02-04

0 согласны, 0 не согласны

Постоянно заезжаю к ним

Постоянно заезжаю к ним на плановое ТО на своем Хюндай Элантра. Мастера тут хорошие, разбираются в машинах отлично. ТО проводят хорошо и параллельно просматривают ходовку. Если что-то находят то сразу же у них и меняю, потому что знаю, что ребята лишнего не напридумывают только то, что требует ремонта. По ценам нормально выходит, поэтому все устраивает и нравится.

Марат

2016-12-20

0 согласны, 0 не согласны

Очень удобный сервис

Очень удобный сервис недалеко от дома. Две машины к ним гоняю Витару и Рио. Плановое ТО, замена колодок. Да и супруга не испытывает дискомфорта, когда отвозит туда авто. Вообще старается таких поездок избегать, на автомойке как-то смеялись над тем, как она выезжает, вот и стесняется теперь. А тут нет. В Берс адекватные ребята работают, если что не получается (правильно выехать ..), помогают. Ну и работают хорошо и берут недорого.

Valera Karpov

2016-11-03

0 согласны, 0 не согласны

Очень удобное расположение

Очень удобное расположение в пределах в МКАДА. Несколько раз приезжал менять масло и фильтры. Результатом доволен. Персонал приветливый, даже предлагали выпить кофе. В целом один из нормальных автосервисов, где дорожат клиентами. Тот-же фильтр поменяли и дали 3 месяца гарантию. Так-же дали бесплатную консультацию по эксплуатированию моего Hunday. Благодарю.

alexcoolov27

2016-10-03

0 согласны, 0 не согласны

Периодически пользуюсь

Периодически пользуюсь услугами данного автосервиса , ценами, и качеством работ всегда был доволен. Сам передвигаюсь на Киа Соренто, до этого долго искал надёжный сервис, чтобы ребята с руками были, без обмана и накручивания цен, знаю о чём говорю , поскольку был печальный опыт. В данном автосервисе уверен! Особенно рекомендую для автомобилистов корейских и японских авто, не прогадаете =)

Евгений

2016-08-15

0 согласны, 0 не согласны

Позавчера сделал полное

Позавчера сделал полное ТО своему KIA RIO. Специалисты сервиса четко выполнили все необходимые регламентные работы, все как на официальной станции. Запчасти установили оригинальные и заменили все изношенные детали. Понравилось как оборудован сервис и расценки за такое качественное обслуживание. Огромный плюс - сервис дал полугодовую гарантию! Спасибо!  

Екатерина

2016-07-17

0 согласны, 0 не согласны

Я как и А.. - автоледи

Я как и А.. - автоледи без особых познаний в начинке своего авто. Больше спасибо мастерам за гуманное отношение: не рассказывали про конденсат в карбюраторе. Моя Тойота стала перегреваться и глохнуть или отказывалась заводиться на жаре. Я уж думала с мотором что-то, механик очень долго тестировал машину по-всякому, пришлось ее даже оставить на несколько дней. Зато починили машинку. Оказалось - проблемы с электроникой. Большое вам спасибо за мою ласточку.

Аля

2016-06-27

0 согласны, 0 не согласны

Все наверно знают что

Все наверно знают что такое "девушка в автосервисе/автомагазине", ох уж эти шутки про подсолнечное масло итд. Спасибо мастерам этого сервиса, что отнеслись ко мне как к клиенту, а не как к обезьяне с гранатой. Все довольно вежливые, все говорят и рассказывают. В машинах я не очень шарю, но инженерное образование имеется, сделала вывод что вроде даже лапши на уши не навешали, все честно. Не работали прикуриватели, косяк с электрикой. Лансер. Все быстро устранили.