Забыли пароль

Войти через социальные сети

АвтоЛидер Варшавка отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 582

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об АвтоЛидер Варшавка

Описание

  Товары и услуги:
- Автомобили б/у;
- Прием автомобиля на комиссию;
- Страхование;
- Кредит;
- Выкуп автомобиля;
- Обмен.


  Автосалон ”АвтоЛидер Варшавка” существует с 2001 года, за этот период автосалон стал одним из лидеров рынка в сегменте подержанных авто. Богатый опыт работы, высококвалифицированный персонал - это залог отличного качества обслуживания. 

  Многие клиенты автосалона покупают автомобили в кредит, т.к. это очень удобно и выгодно в современном мире. ”АвтоЛидер Варшавка” регулярно проводит различные акции и дарит ценные подарки всем клиентам, кто приобрел машину в кредит.

veronika.yakovecz.96

2019-06-19

0 согласны, 0 не согласны

Хороший салон. Большой

Хороший салон. Большой выбор авто по приятной цене. Персонал знает что продает, ведет себя культурно, отвечает на вопросы понятно и подробно. 

Игорь

2016-11-18

0 согласны, 0 не согласны

Салон «Автолидер»

Салон «Автолидер» отличается от всех известных мне салонов как минимум тем, что здесь меня не попытались обмануть. Обошел штук 10 салонов, и везде то нужной мне модели не оказывалось (хотя по телефону уверяли, что есть), то состояние далеко от заявленного идеального. В «Альтере» все четко, как в аптеке: выбрал Фабию, получил Фабию. Небольшой пробег, двигатель в норме (в этом я смыслю), корпус не бит. Ну и отношение менеджеров нормальное.

Борис Николаевич

2016-03-07

0 согласны, 0 не согласны

Купили в салоне б/у-2006

Купили в салоне б/у-2006 Форд Фиеста хэтчбек. Состояние очень хорошее, пробег небольшой. Менеджер А..ей приложил максимум усилий, чтобы решить наш запрос, сделал скидку на заявленную цену, сделал подарок - комплект летних колесю В общении был тактичен и уважителен, предоставил возможность диагностики авто в техцентре. Очень довольны покупкой и качеством обслуживания. Оценка - отлично!

shmatko.serzh

2016-01-27

0 согласны, 0 не согласны

Купил недавно там свой

Купил недавно там свой ниссан в  Авто Лидере. Доволен осталась всем, начиная от консультанта. Консультант помог мне подобрать авто на сумму, которую я рассчитывал  и соответственно функциональную машину. Цены здесь такие же, как и в других автосалонах, но всегда действуют акции, что меня очень порадовало. Вид в автосалоне замечательный, богатый выбор и интересный интерьер!

Алина

2015-12-28

0 согласны, 0 не согласны

Долго думала и искала,

Долго думала и искала, но все-таки решилась обратится, в автосалон автолидер! И надо сказать, меня все очень порадовало, не думало, что в наше время можно найти хороший автосалон и автомобили по хорошим ценам! Спасибо огромное, я в итоге купила нисан экстреил, я так рада своей покупки, что просто не могу Вам передать! Вы нереально лучшие! И еще спасибо еще раз огромное за видеорегистратор, который я получила в подарок!

Андрей

2015-12-15

0 согласны, 0 не согласны

Я вот лично обращался

Я вот лично обращался в автосалон авто илер на Варшавском шоссе 91 для покупки джука! Если честно, даже не ожидал, что останусь таким довольным! Авто отличное, претензий никаких! Так же отдельное спасибо коллективу автосалона!

Maxx

2015-12-03

0 согласны, 0 не согласны

Спешу поделится со всеми

Спешу поделится со всеми своими впечатлениями об автосалоне авто лидер! Я покупал нисан альмера! Очень доволен  качеством, хотя очень переживал, так как все-таки автомобиль б/у! Но зря! И сотрудники и сам автосалон прекрасные! Отношение к клиентам хорошее! Оформление документов составляет всего минут 20! Я выражаю свою признательность! Спасибо Вы молодцы, так держать! 

Артем

2015-11-28

0 согласны, 0 не согласны

Я приобретал автомобиль

Я приобретал автомобиль для себя лично! Обратился в автосалон автолидер по совету своих очень хороших друзей! Не думал, что мне так понравится, выбирать автомобиль, что помогать мне в этом будут профессионалы! В итоге я сейчас гоняю на лендкуризире и просто счастлив! Машина отличная! А также отдельное спасибо и уважение и выдержки коллективу салона!