Забыли пароль

Войти через социальные сети

Vasko отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 476

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Vasko

Телефон:

Описание

- продажа аудио-видео, бытовой, климатической техники, текстиль, товары для автомобиля и дачи, детские игрушки.

 

Основанная в 1991 году, компания «Vasko» явилась пионером продаж бытовой техники на «открытых» рынках «Митино» и «Горбушка».

Сегодня «Vasko» является официальным партнером крупнейших производителей: Bosch and Siemens, Electrolux, Kaiser, Panasonic, Ardo, Candy, Saeco, Atemi, Kenwood, Nokian, Nobo, Philips, Beko, Noirot, Zigmund & Shtain, Mabe, Elikor и многих других.

Аноним

2018-04-17

0 согласны, 0 не согласны

Заказывал технику в данном

Заказывал технику в данном магазине Заказ № 809586 от 07 апреля 2018 Привезли плиту модель Beko FFSS 56000 W, а она оказалось не того размера. Обнаружил это через час после того как уехала доставка. Сразу написал письмо менеджеру, т.к. магазин уже не работал. Ответ от него я получил только во вторник, 10.04. Мне сообщили, что мой вопрос решается и я, в надежде что мне плиту поменяют, стал ждать. В итоге менеджер магазина прислал мне на следующий день только номер отдела рекламации и все. В отдел рекламаций я обратился в понедельник по электронной почте, и ответа от них не последовало. На сайте они ошибку исправили, и сегодня в отделе рекламации мне сообщили, что все что у них на сайте указано, за это ответственности они не несут, и проблему мою решать не будут. Цена вопроса не столь велика 10-12 тр, но такого ужасного сервиса я давно не встречал.

Карина Кудрявцева

2018-03-25

0 согласны, 0 не согласны

Ураа, теперь у меня есть

Ураа, теперь у меня есть посудомоечная машина. Наконец то ее купила. Заказывала в этом магазине. От бренда кайзер. Как же идеально отмывает она посуду, а бокалы такие чистые, руками в жизни бы не помыла их так, как посудомойка это делает. Высушивает без разводов и капель воды. Советую.

Ирина

2018-02-11

0 согласны, 0 не согласны

Регулярно осуществляю

Регулярно осуществляю покупки в интернет магазине Vasko. Ни разу никаких проблем не возникало, даже когда заказывала крупногабаритный товар. Все привозили и доставляли прямо в квартиру.

Дмитрий

2018-01-21

0 согласны, 0 не согласны

С интернетом я на ты)

С интернетом я на ты) Поэтому даже технику тут покупаю и проблем никогда не возникало. Может потому, что выбираю хорошие магазины. Одним из таких и является Васко. Лет 5 у них что то покупаю и ни разу меня не подводили ни в плане обслуживания, ни в плане качество купленного товара.

Сергей

2018-01-09

0 согласны, 0 не согласны

В магазине Васко цены

В магазине Васко цены самые низкие на весь ассортимент техники. Поэтому если что то надо, покупаю тут. Заказы привозят быстро, ребята всегда вежливые и внимательные, если машина задерживается, всегда позвонят, но такое очень редко случалось. Вот недавно нам холодильник привозили, и на этаж подняли и на кухню занесли. Ребята с доставки сказали, чтоб сразу не включали его. В общем внимательные к покупателям.

Дарья Самойлова

2017-12-19

0 согласны, 0 не согласны

С этим интернет-магазином

С этим интернет-магазином я начала сотрудничать весной прошлого года, вот скоро годовщину буду отмечать)) Когда была сильная жара, заказывала у них кондиционер. Довольно быстро заказ был доставлен, причём и подключение магазин взял на себя, сделали качественно и недорого! Позже покупала тут еще холодильник, стиральную машину и газовую плиту. Вся техника довольно крупная, но все новое, с гарантией. Магазин могу смело рекомендовать, весь товар сертифицированный и с гарантией от производителя.

Света Кириякова

2017-11-04

0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна и покупкой,

Очень довольна и покупкой, и работой магазина Васко и доставка тоже порадовала. Покупала я холодильник Атлант. Общалась с оператором, который терпеливо, подробно и доходчиво ответил на все вопросы и оформил заказ на тот день, что подходил мне. Даже интервал времени мы обговорили. Так и случилось, позвонили и доставили. Отличная доставка, занесли холодильник в вертикальном положении, как и рекомендуется, распаковали, пронесли куда нужно. Включили мы его, согласно инструкции, через 5 часов. Очень довольны покупкой. Спасибо Васко!

Алиса

2017-09-10

0 согласны, 0 не согласны

Покупала в магазине васко

Покупала в магазине васко такой такую технику -  варочная панель, посудомоечная машина и вытяжка. Из достоинств магазина хочу отметить адекватные менеджеры, большой ассортимент и доступные цены. Много акций и скидок бывает. Оперативно привозят товар. Замечательный магазин.