Забыли пароль

Войти через социальные сети

АльтАвто отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 398

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об АльтАвто

Телефон:

Описание

Описание компании отсутствует

Виктор Карпов

2017-01-27

0 согласны, 0 не согласны

Я обслуживал в АльтАвто

Я обслуживал в АльтАвто оба своих американца. И шевроле и додж. Грамотные, профессиональные мастера, всегда меня слышат, не мучают проблемами. Качественно ремонтируют и ставят нормальные запчасти. Цена-качество идеальные. После очередного ремонта долго ездим без проблем. Особенно жена. Сейчас купил нового американца. Год обслуживался у дилера. Плохо. Пригнал в Альтавто – отдохнул душой. Парни его подняли, все осмотрели. Хорош мой новый автомобиль и сервис хорош.

Селивоненко Анна

2016-10-31

0 согласны, 0 не согласны

Я сюда приехала, потому

Я сюда приехала, потому что слышала от подруг, что денег много не возьмут. Моя «Киа» ездит легко, хорошо, меня не беспокоит. Я не беспокою мужа, потому что денег не прошу. Все устраивает. Спасибо.

Медведев А.

2016-09-20

0 согласны, 0 не согласны

Хочу сказать большое

Хочу сказать большое спасибо А...ю и всему коллективу «Альтавто», который работал с моим Jeep grand Cherokee. Я нашел их сайт в интернете и тогда же решил обратиться. Автомобиль тормозил с сильным шумом. После проведенных работ торможение стало эффективнее и шум пропал.

Валерич

2016-07-26

0 согласны, 0 не согласны

Отзывы обычно не пишу:

Отзывы обычно не пишу: исключение - Altauto.ru. Уровень обслуживания очень высокий: редко в Москве на детали дают документы производителя; не встречал раньше мастеров с подготовкой Игоря (универсал и умница) по Dodge Caliber. Проблемы с подвеской и причины постоянных поломок выдают сразу. На поиск неисправностей времени уходит мало: тебе сразу говорят что нужно менять или ремонтировать – знаешь изначально свои затраты. С претензиями к маленькой парковкой согласен: не хватает места.

Колян

2016-07-01

0 согласны, 0 не согласны

Отмечу главный плюс Altauto

Отмечу главный плюс Altauto в сравнении с другими сервисами: здесь с машиной работает индивидуальный мастер, а не куча народу – каждый «по чуть-чуть». Это удобно и комфортно: свой Ford Explorer доверяю уже 4 года только И..рю – он прекрасно знает модель (думаю, как и все модели Фордов), всегда рекомендует что-то дополнительно посмотреть и продиагностировать. Проблемы с машиной – только по ходовой части: хорошо, что у ребят много подъемников, всегда есть запчасти, а цены – ниже чем у многих конкурентов. Недостаток – один: не всегда могут уложиться в  оговоренный срок, но до критичных моментов не доходило (максимум – 2 часа просрочки).

Умник

2016-06-30

0 согласны, 0 не согласны

У мена Chrysler sebring

У мена Chrysler sebring – первый американец. Профессиональных рекомендаций по эксплуатации машины в наших,  в отечественных условиях никто дать не мог (хотя похожих сервисов в Москве много).

Василий

2016-06-10

0 согласны, 0 не согласны

Нормальный Altauto сервис:

Нормальный Altauto сервис: отличное отношение даже к новым клиентам (был всего раз – рулевую рейку меняли на Cadillac BLS). Достаточно лояльные, дают полезные советы и рекомендации, не впаривают дорогие детали – предлагают альтернативные варианты. Недостаток – маленькая парковка – не существенный: многие ставят машины по Леснорядской.

Григорий

2016-06-07

0 согласны, 0 не согласны

Сказать плохого о Altauto.ru

Сказать плохого о Altauto.ru ничего не могу: пригоняю свой Ford Explorer только к А...ю (мастер). Даже незначительная задержка по срокам ремонта подвески не утомила – предупредили заранее, что чего-то не хватило (или не подошло). Ну, судя по тому, что все 8 подъемников не пустуют, а парковка (пусть и маленькая) всегда забита – не мне одному нравится обслуживание.