Забыли пароль

Войти через социальные сети

Вершина отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 265

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Вершина

Телефон:

Описание

Программа обучения включает: 

  • обучение езде на площадке - змейка, разворот в ограниченном пространстве, параллельная парковка задним ходом, эстакада, троганье с ручника на подъёме, въезд в бокс задним ходом; вождение по городу;
  • краткий теоретический курс об устройстве автомобиля и его основных узлов;
  • гибкий график вождения, включая выходные дни.

Екатерина

2018-09-30

0 согласны, 0 не согласны

В ноябре закончила обучение

В ноябре закончила обучение в Вершине, уже катаюсь на папиной машинке до дачи. Больше не разрешает пока :) Школа отличная, все рассказывают и разжевывают, мне было трудно с жестами регулировщика :))) Очень рада, что пошла учиться именно туда , цена была фиксированной, как и говорили в самом начале. Еще раз большое спасибо!

Вероника

2017-04-28

0 согласны, 0 не согласны

Хочется сказать большое

Хочется сказать большое спасибо автошколе "Вершина". Училась с февраля по апрель 2017 года на Волжском бульваре. Автошколу выбирала рядом с домом , о чем не пожалела ни разу . Особую благодарность хочется выразить директору , Л...е В...не , она же вела у нас теорию по субботам ( объясняет все интересно , доходчиво и не нудно), а также была у меня инструктором по вождению на АКПП , разъясняет все толково и доходчиво , не грубит, не кричит , не орет, всегда в хорошем настроении. Ещё раз огромное спасибо и побольше вашей школе хороших учеников ))))!!!

Алексей

2017-02-11

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо автСпасибо автошколе

Спасибо автСпасибо автошколе "Вершине" за обучение. Выучился с перерывом в несколько лет и сдался на Б и А категории. Отдельное спасибо Л..ле В..не (теория), А..р В..чу (категория Б) и В..ну А..чу (категория А)!Учиться было одно удовольствие!!!Скучать не приходилось :)С ув. А..ейМоя общая оценка автошколе - отлично. Рекомендоавл бы я ее - да!Спасибо за внимание, удачи на дороге всем будущим и нынешним водителямС ув. А..ей

Иван

2016-10-14

0 согласны, 0 не согласны

Доброго времени суток,

Доброго времени суток, друзья! Хочу поделиться своими свежими впечатлениями, как я проходил обучение в автошколе Вершина в Кузьминках, которая находится на Волжском бульваре. Обучался я летом, водительское удостоверение получил в конце августа! Немного расскажу о самой школе: школа очень понравилась в первую очередь своим удобным расположением, рядом с метро Кузьминки. Стоимость обучения в школе была такой же, как и было указанно на сайте, это важный был для меня момент, потому что в процессе поиска автошколы я натыкался на очень «грамонтные » маневрирования недобросовестных школ, где в итоге стоимость заходила за 60 000. Преподаватели очень толково и доходчиво все рассказывают и объясняют, во всем ощущал индивидуальный подход и мне это особо понравилось. Особую благодарность хочу выразить Л..ле В..не, которая все же смогла донести до меня правила проезда нерегулируемых перекрестков, которые мне никак не давались! Экзамен по теории сдал с первого раза. Практика так же прошла без особых трудностей! Искренне желаю всем сомневающимся обратить внимание на Вершину, так как в Кузьминках сейчас не так много хороших автошкол!Желаю удачи на дороге!

Сергкй

2016-08-24

0 согласны, 0 не согласны

Доброго времени суток,

Доброго времени суток, друзья!Хочу поделиться своими впечатлениями об автошколе Вершина , в которой я не давно обучался и получил свое водительское удостоверение категории ВШкола очень понравилась в первую очередь своим удобным расположением, рядом с метро Люблино, персонал и преподаватели на уровне. Учителя очень толково и доходчиво все рассказывают и объясняют, не грубят ни разу. У нас была не маленькая группа, но к каждому всегда был индивидуальный подход. Конечно свои минусы тоже есть, но их очень мало и они не значительные - пару дней был неисправен кондиционер в аудитории, было жарко и душно, но это не страшно.Так же хочу отметить, что лично для меня было удобное расположение учебной площадки!Экзамен по теории сдал с первого раза, опять же повторюсь, все благодаря преподавателям! Практика так же прошла на Ура, сдавали в ГАИ на Нижних Полях. Особую благодарность хочу выразить руководству школы, а именно Л...е В...не Л...ой! Моя общая оценка автошколе - отлично. Рекомендовал бы я ее - да!Спасибо за внимание, удачи на дороге всем будущим и нынешним водителям!

darya.illarionova

2016-06-21

0 согласны, 0 не согласны

Будьте внимательны! Развод

Будьте внимательны! Развод на деньги!!! Заключили договор, в котором четко прописано в стоимость обучения входит все теоретические занятия и 54 часа вождения с высококвалифицированным инструктором. Тоже самое написано на сайте. Внесла аванс 15000. (никто о дополнительных тратах ничего не говорил). Записалась на вождение, и в конце занятия, директор автошколы, она же и инструктор, говорит "Ну что, давай денежку!" Денежка эта составляет 1000руб. за двухчасовое занятие, естественно никаких квитанций об оплате, все инструктору в карман. т.е 1000р.* 27 двухчасовых занятий = 27000р.,+ теория 22000р. = 49000р.! Ничего общего с обещанной стоимостью! Плюс плата за прохождение внутреннего экзамена, гаи и все доп. часы  и бесконечные сдачи-пересдачи  (читала об этом в других отзывах) вот и считайте во сколько вам все выльется. Администратор попыталась объяснить это расходами на бензин, и что плата за ГСМ не прописана в договоре (видимо на это они и рассчитывали, в случае возникновения споров). Но не 1000р за занятие где мы проехали километр медленным ходом! Когда же я начала говорить, что все прописано в договоре и на сайте, и черным по белому стоит «в стоимость обучения входит теория и 54 часа вождения», администратор начала нести полную чушь про то что вдруг у них поменялись условия, 22000 стоит только теория, где тебе читают по книжке, а за вождение нужно платить еще! А на сайте не поменяли потому что не могут дозвониться до IT-специалиста, в общем полный  БРЕД! Я наблюдаю за сайтом с января по май!!! Ничего не поменялось!!! В итоге пришлось расторгнуть договор. Написала заявление директору на возврат ден. ср-в, сказали позвонить на следующей неделе, пока бухгалтерия сделает расчет. На следующей неделе попросили позвонить еще на следующей и т.д. Не вытерпела, позвонила администратору, когда же смогу получить деньги. Та как всегда начала лечить мне что документы не передали из бухгалтерии, расчет производится долго, директор уехала в отпуск, когда приедет неизвестно и все в таком духе. Какая бухгалтерия! Там работают два с половиной человека и документооборот минимальный! Я сама бухгалтер, и какой -то там расчет так долго не делается (я еще не отдавала никакие документы , в гаи данные они передать бы не смогли) Сразу же звоню напрямую директору, та отвечает что сейчас на занятии и не может разговаривать. Так она же должна быть сейчас в отпуске???? ПОЛНЫЙ РАЗВОД!  В итоге когда директор поняла что их поймали с поличным и отмазываться больше нечем, чисто случайно «документы из бухгалтерии передали» в этот же день.  Из 15000р. аванса мне выплатили 7500р., хотя я прослушала лишь 1 занятие по теории!! Забрали договор (улики)))) и деньги выплатили просто в конверте, без РКО и других документов. Вот и думайте какая там «бухгалтерия» чего высчитывала. Итог: -разводят на деньги -пытаются давить на тебя, что только у них действительно учат вождению, а в других школах только «получают права» (это про админитратора) -врут и недоговаривают, нелепо оправдываются

Анна

2014-03-06

0 согласны, 0 не согласны

Автошкола не очень так

Автошкола не очень так сказать. Я обучалась в филиале м.Зябликово (на ул.Воронежская) Что касается теории И...ь Ан.......ич прочитал нам все четко по графику каждую субботу за месяца полтора и в теории я во всем разобралась. Инструктора забиты до отвала, чуть ли не под их время должен подстроиться,чтобы откатать свои часы. Еще нюанс на площадке кучу других автошкол занимается и ты должен выжыдать много времени в очереди. Как то смотрела по телевизору, что хорошая автошкола имеет свою собственную площадку. Внимание условие договора: предоставления один раз вам возможности сдачи экзамена в ГБДД. я сходила за три месяца один раз в Гаи не сдала площадку и больше дат для сдачи мне не предоставили. Пока ждала дат для последующей пересдачи площадки и города у меня закончилась теория - срок которой 3 месяца! Затем снова сдаешь теорию и так можно ходить бесконечно. Те кто "проплачивает" тем даты на экзамен ставят, а кто не проплачивает, то извините подвиньтесь нам с вами общаться некогда, открепляйтесь от автошколы и сдавайте самостоятельно на пятерках гаишных без гидроусилителя. То есть полноценного сопровождения в Гаи для бесплатной сдачи нет!