Забыли пароль

Войти через социальные сети

Автосервис Север отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 259

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Автосервис Север

Телефон:

Описание

Описание компании отсутствует

Анатолий

2018-05-30

0 согласны, 0 не согласны

Очень нравится этот автосервис,

Очень нравится этот автосервис, постоянно езжу туда, все мастера проверенные и не только мной, но и рядом знакомых, надежные, можно доверять. Желаю этой команде только побед и дальнешего позитивного развития компании, вы достойны!

Евгения

2017-08-10

0 согласны, 0 не согласны

Хорошее впечатление,

Хорошее впечатление, профессиональные сотрудники, все вежливые, готовы помочь, проконсультировать по всем интересующим вопросам, подобрать максимальный вариант. Ремонт был произведен на твердую пятерку, хоть работа, на мой взгляд, и была не очень сложная, но показательная. При необходимости обязательно обращусь именно в это место, тем более очень близко от моего дома.

Ирина

2016-09-17

0 согласны, 0 не согласны

Обращалась в сервис 3

Обращалась в сервис 3 раза. Помогли только в первом случае. Проверили и заправили кондиционер. В остальных случаях слышала один и тот же ответ от мастера: "привозите новую запчасть- все сделаем." Даже не посмотрели машину. Крайне не приятно,когда мастер даже голову включить не может,чтобы помочь с какой то мелочью...

Сергей

2016-03-09

0 согласны, 0 не согласны

Хорошие мастера, понятливые

Хорошие мастера, понятливые и рукастые. Сэкономил много денег на ремонте электрики, хоть и потребовался час на поиск неисправности (неисправность точно определить не могли). Спасибо ребята.

Владимир

2016-03-09

0 согласны, 0 не согласны

Периодически на своем

Периодически на своем Мерсе стал слышать какие-то стуки при езде. Обратился в этот техцентр по совету знакомого. Диагностику провели быстро, ходовую отремонтировали на совесть, никакой халтуры.  

Артур

2015-05-25

0 согласны, 0 не согласны

Менял замок зажигания.

Менял замок зажигания. При мне мастер приемщик уговаривал работника поменять. В итоге поменяли. Цены просто запредельные. Да и мастера не очень аккуратны к вашей собственности. Надо стоять над головами.Отношение к клиенту плевое.Старайтесь проходить мимо этой конторы если есть вариант.