Забыли пароль

Войти через социальные сети

Cars-scanner отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 331

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Cars-scanner

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Услуги:

- прокат автомобилей

- оценка отелей

 

 

  Проекты hotels-scanner.com и cars-scanner.com — специализированные поисковые системы, созданные с целью помочь получить качественные туристические услуги по максимально выгодным ценам. На портале объединены все предложения популярных систем бронирования отелей и автомобилей, и организовали простой и удобный поиск по ним.

  Быстро и абсолютно бесплатно получите информацию об отелях, их рейтинге среди посетителей, наличии мест, а также ценах с таких сайтов, как Travelocity.com, Hotels.com, Booking.com, Expedia.com и многих других. Достаточно выбрать страну и город, задать даты заселения и отъезда и можно увидеть все предложения с указанием минимальной стоимости, сравнить их и самостоятельно подобрать оптимальный по цене и качеству вариант.

 

  Прямые контакты с лучшими компаниями проката автомобилей Hertz, Avis, Dollar, Sixt, Europcar, National и Thrifty – это гарантия лучших цен. Прокат автомобилей по всему миру.

  Все включено в цену аренды. Аренда автомобиля, не лимитированный километраж, полная страховка, нет скрытых платежей. 

kendaa2gakeitch

2017-09-24

0 согласны, 0 не согласны

Быть клиентом компании

Быть клиентом компании было очень приятно. Мало того, что сервис предлагает хорошие цены, так ещё и поддержка работает четко и слаженно. Спасибо! Буду обращаться к вам ещё.

leotasgrea

2017-09-19

0 согласны, 0 не согласны

Замечательный сервис,

Замечательный сервис, быстрый поиск по всем воможным вариантам проката. Мне попалась классная машинка по очень приятной цене. Путешествие по Норвегии удалось!

Фариз

2017-09-18

0 согласны, 0 не согласны

Хороший сайт, понятный

Хороший сайт, понятный интерфейс и отличная возможность найти машину в нужной локации с хорошими скидками. Время от времени пользуюсь их услугами, когда путешествую в основном в Европе.

Andrey

2017-09-09

0 согласны, 0 не согласны

Забронировал через них

Забронировал через них авто на майские праздники в Дубае. Авто предоставляла компания Thrifty. Через час поле бронирования на сайте компании Cars-scanner с карты был списан как я полагал залог но на самом деле это была списана полная сумма. После прибытия в Дубай по технической причине (не устроили мои права) компания Thrifty отказалась выдать машину и направила в компанию Cars-Scanner уведомление об отмене бронирования. Все мои последующие попытки вернуть деньги за не оказанную услугу пока успехом не увенчались, т.к. Cars-Scanner ссылается на невозможность отмены заказа в день получения автомобиля или позже. На запросы не отвечают. Считаю что эта компания - мошенники!Призываю всех не пользоваться их услугами. Бронируйте напрямую, так проще и дешевле!

oyshakesuei

2017-09-03

0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна качеством

Очень довольна качеством услуг в этой компании. Очень всё понятно при поиске на сайте. Впечатлило большое количество вариантов машин и направлений. И, конечно же, цены. Очень даже приемлемые. В следующий раз, когда потребуется машина в путешествии, обязательно воспользуюсь именно их услугами.

voks1234

2016-06-29

0 согласны, 0 не согласны

Я сам брал машинку с

Я сам брал машинку с помощью этого ресурса, когда ездил в отпуск в Испанию, прекрасное место еще бы раз туда... ну а по работе ресурса хороший сервис, достойное обслуживание, предельно доволен оказанными усалугами, впаредь буду пользоваться услугами компании)

brmnik2016

2016-03-26

0 согласны, 0 не согласны

Всегда пользуюсь услугами

Всегда пользуюсь услугами данной компании, недавно был в Италии, долго не пришлось парится по поводу аренды машины, сотрудники выполнили свою работу на уровне, я доволен)

Виктор

2016-01-21

0 согласны, 0 не согласны

Сars-scanner - м...и.

Сars-scanner - м...и. Бронировал машину на Новый Год в Вене за 230 евро, все сборы включены. При выдаче добавился регистрационный сбор, аэропортовый сбор, сбор за зимние шины. Итого 94 евро. Долго переписывался, несут невнятный бред. Указал, что по законам Австрии, в зимний период все машины комплектуются зимней резиной, замолчали и письма больше не пишут. Не кому не советую.