Забыли пароль

Войти через социальные сети

Авалинк отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 261

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Авалинк

Описание

Товары:

- автомобили Daewoo Nexia и Matiz, Chance, Tagaz, Geely, SsangYong, Ford;

- запчасти.

 

Услуги:

- сервисное обслуживание,

- кузовной ремонт.

 

Официальный дилерский центр Авалинк - это автосалоны и сервисы, где можно получить персональное обслуживание, гарантию справедливой цены и квалифицированную помощь в выборе автомобиля.

 

Как добраться:

- м. "Марьина роща" - салатовая ветка, автобус 19 до остановки "Театр-студия" и пройти назад 150 метров или на маршрутке 319 и попросить водителя остановиться у "ИСКРЫ" на Огородном проезде. Автоцентр AVALINK - серебристое здание со стеклянными воротами и фасадом, три флагштока и автомобиль на аппарелях перед входом.

- м. "Тимирязевская" - серая ветка, выход на конечную автобусную остановку. Далее на автобусе 12 и 19 или маршрутном такси 112 и 319 до остановки напротив "Завода плавленых сыров" (5-10 минут). Автоцентр расположен напротив через дорогу.

- на машине со стороны МКАД:

двигаясь прямо, никуда не сворачивая, по Алтуфьевскому шоссе, которое далее переходит в ул. Милашенкова, далее в Огородный проезд, доехать до заброшенного ж/д моста ( мимо завода плавленных сыров "КАРАТ") , при выезде из под моста через 50 метров развернуться на светофоре, заехать обратно под мост и через 30 метров повернуть направо к автоцентру AVALINK.

- на машине из центра:

поворот с внешней стороны 3-го транспортного кольца направо на Шереметьевскую ул. Проехав АШАН, через 200 метров, не доезжая моста, повернуть налево (уходя за стоп-линией светофора вправо на 45 градусов и под мост). Далее, после выезда из под моста примерно через 700 метров на светофоре направо на стрелку, после него прямо ещё один светофор, через 50 метров под заброшенный ж/д мост и через 30 метров повернуть направо к автоцентру AVALINK.

- на электричке:

Ленинградское направление - платформа "Останкино" - 2 остановки от Ленинградского вокзала в сторону Твери. Последний вагон из области в подземный переход, в переходе направо затем до упора и налево вверх по лестнице. Выйдя из перехода идем до "Т"-образного перекрёстка, далее направо до перекрёстка ул. Руставели и Огородного проезда со светофором и поворачиваем налево 50 метров к автоцентру AVALINK.

 

sol-zemli

2018-06-26

0 согласны, 0 не согласны

Покраска и ремонт крыши

Покраска и ремонт крыши автомобиля в Авалинк. Всем доброго дня! Сказать, что я не рекомендую Авалинк на Огородный проезде, дом 8, стр. 3 как место для ремонта Вашего автомобиля так это совсем ничего не сказать. Внимание – БРАКОДЕЛЫ! Заказ-наряд АВА0004542 от 10.05.2018 Машину, когда можно забрать после ремонта? Геометрия детали не выведена. Шпаклёвка не вышкурена. В лакокрасочном покрытии мусор. В скрытых местах оставлен голый металл. В процессе ремонта машина получила повреждения стойки (правой), двери (правой), дверной ручки (левой), приборной панели, руля, салон полностью покрыт порошковой краской и шпаклёвкой, сколы лобового стекла при демонтаже. От приёмки такой работы отказался с требованием исправить. Фантастические аргументы сотрудника Сергея “мы думали там будет молдинг и ни чего видно не будет” или “по нормам МАДИ три соринки на окрашенную деталь допускается” вот меня совсем не убедили. В устранение не годной работы в лице сотрудника А..ея мне было отказано под предлогом что требуется замена крыши. Не смотря на давление со стороны А..ея, от замены крыши я отказался, так как с головой у меня всё в порядке. Эмоционирующий А..ей распорядился оставить всё как есть, место лобового стекла заклеить пленкой, машину выгнать за пределы автомастерской. Фото автомобиля у которого требуется замена крыши: смотреть здесь Слава Богу там же на Огородном проезде нашёл отличную автомастерскую. Вот на такой изуродованной машине и без лобового стекла к ним и уехал.

Александр

2017-04-05

0 согласны, 0 не согласны

Был на Огородном 8к3

Был на Огородном 8к3 надо было сделать сход-развал по купону. Отпустили быстро, но проблема как была так и осталась. Я не специалист в данной области. Как результат деньги и время потрачены,а толку нет.

Марина

2016-09-23

0 согласны, 0 не согласны

В "Авалинк" попала случайно

В "Авалинк" попала случайно и вот уже в течение года обсуживаюсь только здесь. Ребята со смекалкой, профессионалы своего дела. Очень хорошо, что теперь рядом метро. Если оставлять машину, то добираться без проблем.

Инна

2016-06-23

0 согласны, 0 не согласны

Самые лучшие отзывы "Авалинк"

Самые лучшие отзывы "Авалинк" на Огородном! Никакого женского стресса. Все обьснили, дали дельные советы, быстро все сделали. Комнота ожидания - супер комфорт! Мягкие диваны, большая плазма, нарды, напольный кондиционер, кулер с водой, чай, конфеты и улыбки!!! Рекомедую всем!

Denis

2016-04-16

0 согласны, 0 не согласны

Загорелась лампа генератора.

Загорелась лампа генератора. Случайно оказался в районе Дмитровки и заехал в Авалинк. Ребята посмотрели - сгорел регулятор, на дизельном моторе Актиона редкий генератор, идёт только с сборе. Новый генератор стоил под 30 тыс. Электрик нашёл вариант перепайки микросхемы в регуляторе с такими же параметрами с Мерседеса. В итоге весь ремонт без замены генератора обошёлся в три раза дешевле. Очень доволен, помогли реально сэкономить денег! Всем рекомендую!

Егор

2013-05-30

0 согласны, 0 не согласны

А мне очень нравится

А мне очень нравится обслуживание. Был буквально позавчера, возил свою Нексию на очередной ремонт. Менеджеры опять любезны и милы, цены снова не задирают и ремонт ожидаемо хорош, а сроки предсказуемо быстры.  Вообще не понимаю, кто там может хамить. Я обычно общаюсь с А....мом, отличный менеджер. Всегда подскажет-предложит-решит. А ты только сидишь и кофе в кафешке попиваешь.  Салон очень советую, ни разу еще не подвиодили, ни по мелочи, ни по важным показателям!

Иван Семёнович

2013-04-16

0 согласны, 0 не согласны

Отличный салон, были

Отличный салон, были на Огородном и в Люберцах. Цены реальные и по телефону и в салоне, отношение продавцов внимательное. Всем рекомендую!  

Аноним

2012-02-28

0 согласны, 0 не согласны

Дикое отношение руководителя

Дикое отношение руководителя отдела продаж к покупателю (салон на огородном), обусловленное отказом продать автомобиль без так называемых "допов", причем на сумму не менее 50 т.р. И это при том, что сам автомобиль стоит 369 т.р. Цены на установку этих "допов" завышены если и не "в разы", то все равно прилично. При этом предлагается установка оборудования (сигнализация) только определенных производителей (налицо заинтересованность дилера в "откате" от данных производителей). Так за установку сигналки с двухсторонней связью и автозапуском попросили скромно 16,5 т.р. В то время, как не самая дешевая установка сигналки Старлайн А91 в других установочных центрах стоит от 9 до 12 т.р. Со слов руководителя отдела продаж, он 7 лет отработал в редакции журнала "За рулём". Тем более ему должно быть стыдно за несоблюдение 3aкона PФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «O зaщитe пpaв пoтpeбитeлeй» Статья 16, о чем неоднократно писалось в уважаемом журнале http://www.zr.ru/a/251767/. ИТОГ: такие салоны надо обходить стороной.