Забыли пароль

Войти через социальные сети

Автоспециалист отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 274

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Автоспециалист

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Artem

2019-06-21

0 согласны, 0 не согласны

Хватит рекламировать!

Хватит рекламировать! Ведь ясно всем что это реклама

ОГАНЕС

2017-05-04

0 согласны, 0 не согласны

купили шиномонтажное

купили шиномонтажное оборудование Сивик  и два подъемника у этих а...в . Через неделю ножничный подъемник встал криво . Эти "специалисты " отнекиваются и говорят , что во всем виноват монтажник и кривой пол . Пол идеально ровный , один перекидывает на другого . Короче один развод . Никому не советую покупать у этих ... !!! Никакой гарантии на товар , монтажник оказывается вообще не их сотрудник . Товара купили больше чем на 500.000 р .Мой телефон 8-9..-5..1-7..7 

Anatoliy_

2016-08-10

0 согласны, 0 не согласны

На курсы отправили от

На курсы отправили от нашего авторесвиса, ехать не хотел..., что мне еще могут нового рассказать. Работаю уже лет 10 по топливным, сам кого хочешь научу, но нет. Тренера, там очень в этом деле опытные. У нас И...кий был, реально доктор по топливным, вот где я много нового узнал, никаких сидений в классе, все там же, на их сервисе и учились, на ремонт машин приезжало много, во всех мы сами с тренерами разбирались, изучали поломки и ремонтировали. Так очень быстро и доходчиво. Однозначно нужные и полезные курсы.

Алексей 65

2016-07-01

0 согласны, 0 не согласны

В австоспециалисте обучался

В австоспециалисте обучался на курсе автоэлектрик диагност, всего неделя занятий, но полученные знания очень хорошо помогают зарабатывать в моем гаражном автосервисе, стоимость курса уже давно себя оправдал, в принципе могу отремонтировать большинство поломок по электрике. В будущем планирую пойти на курсы ремонта АКПП, часто приезжают с такими поломками, приходится отправлять к конкурентам, научусь ремонтировать АКПП, буду на этом зарабатывать сам.