Забыли пароль

Войти через социальные сети

Major Дмитровка отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 440

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Major Дмитровка

Описание

Компания Major является официальным дилером 25 автомобильных марок.

Автомобильный холдинг Major - Продажа новых иномарок и продажа иномарок с пробегом.

Новые автомобили в кредит и продажа авто в лизинг.

Иномарки в аренду по услуге Rent A Car.

 

  • Широкий выбор моделей при формировании автопарка из всего спектра моделей 25 брендов ведущих мировых производителей.
  • Развитая сеть салонов расположенных в разных районах в Москве и Санкт-Петербурге.
  • Собственная логистическая компания Major-Логистика – один из лидеров российского рынка грузоперевозок.
  • Собственная почтовая служба – Major Express.
  • Собственная лизинговая компания - Major-Лизинг.
  • Собственная круглосуточная служба эвакуации.
  • Договора с ведущими страховыми компаниями.

 

Нашей компанией была разработана программа обслуживания автопарков, которая постоянно меняется и совершенствуется. Мы успешно сотрудничаем как с крупными автопарками, так и с небольшими компаниями, учитывая индивидуальные желания и потребности клиентов

Александр

2018-11-09

0 согласны, 0 не согласны

Продолжение моего предыдущего

Продолжение моего предыдущего поста. У сотрудников сервиса к клиенту на ТО — сплошное вранье! ТО 60000 — специально спросил, как дело с передними тормозными колодками. Говорят — все в порядке, еще надолго хватит. В октябре стал переобуваться в шиномонтаже, оказалось, передние колодки стерлись в хлам! Еще немного — и пришлось бы менять уже тормозные диски. Логика понятна — вытащить с клиента побольше денег. Это в Мейджере основное занятие и интерес. За версту такие сервисы надо обходить, точнее объезжать!!!!!

Александр

2018-11-09

0 согласны, 0 не согласны

Проходил ТО 60000

Проходил ТО 60000 на КИА Оптиме в этом сервисе. Впечатления отвратительные. Вскоре после ТО обнаружил, что куда-то исчезло 20 л. бензина. Все выяснилось на первой же заправке до полного бака — из бака потек бензин. Хорошо, что не было пожара. Оказывается, мастера из Мейджера неправильно установили топливный фильтр, когда меняли на ТО! Испорченный выходной, вонь от бензина в салоне, нервы и т.д. Поехал срочно в сервис. Там часа три все исправляли, а потом приемщик по имени Андрей так тихонечко подошел и сказал, что, якобы, не могут выпустить машину без оплаты, хотя бы минимальной — 300 руб., за что предложили карточку с 25% скидкой. На мое возмущение, что машина вместе с людьми в ней вообще могла сгореть из-за этих «мастеров», ответил, что, якобы не могут дозвониться до руководства по этому вопросу! Я все понял — таким финтом они хотели уйти от ответственности за свой косяк — будто бы я просто ремонтировал у них машину! Я объявил, что платить даже 300 руб. не буду, а если надо, то оставлю у них машину до следующего дня. После чего этот Андрей удалился, а машину мне выдали. Такого безобразия еще не видел. Мало того, что косячат, да еще не хотят за это нести никакой ответственности!

Кирилл

2018-07-05

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день. Давать

Добрый день. Давать оценок сервису не буду, изложу факты. 29.06.2018 по записи приехал на своём личном автомобиле «Мицубиси» по предварительной записи для прохожденияТО-1 (15 000 км). Машину в обслуживание не приняли.          Принять жалобу-претензию отказались. Суть. После составления предварительного заказа-наряда, мне он был передан для подписания с моей стороны. В процессе ознакомления с документом выяснилось: До момента сдачи автомобиля на обслуживание была заполнена графа «Дата окончания обслуживания». В моём случае была установлена дата: 12.08.2018 17:58:00. Если у Вас в момент снятия колеса сорвут «шпильку» крепления колеса к ступице, то у них есть 45 дней на то, чтобы устранить не исправность. Под графой ориентировочная стоимость ремонта типографским способом прописана следующая фраза, цитирую: «Заказчик отказался от составления приёмо-сдаточного акта. Претензий к внешнему виду автомобиля после выполненных ремонтных работ к Исполнителю предъявляться не будут». Под этой фразой есть отдельное место для Вашей подписи и стоит «галочка», указывающая на то, что Вы должны поставить свою подпись. Смысл написанного разъяснять никому не нужно и что Вам скажет сервис в случае, если случайно поцарапает Вашу машину, понятно. До момента передачи Вам документа приёмщик ничего Вам не разъясняет. В заказ-наряде присутствует ещё одна фраза, цитирую: «С прилагаемыми общими условиями обслуживания ознакомлен и согласен. Против возможного дополнительного согласования условий обслуживания и получения уведомлений по телефону не возражаю. О необходимости забрать ценные вещи из автомобиля предупреждён. При наличии оснований провести гарантийный ремонт, прошу его выполнить. При отсутствии таких оснований, обязуюсь оплатить проведённую диагностику». Ничего не разъясняют – это понятно, читайте сами. Оплачивать диагностику Вы не должны, т. к. при проведении ТО, она проводится на основании регламента проведения работ и входит в стоимость обслуживания. Если Вы согласитесь с устранением выявленного дефекта, то Вы должны оплатить стоимость материалов и работ, но не диагностику. Внимательно читайте предварительный заказ-наряд при обращении в данный сервис и решайте, подходят Вам такие условия или нет.  Спасибо.

Артём

2017-12-12

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за авто с птс

Спасибо за авто с птс в наличии. Всё прошло чётко. Покукал на организацию, утром оплатил, вечером забрал. Единственное, когда менеждер по-ошибке отправил договор на согласование для физ. лиц, а не для юр лиц. и по приезду в салон, увидев несколько измененных кунктов, немного смутило такое отношение. Но оказалось всё хорошо.

Евгений

2017-10-29

0 согласны, 0 не согласны

Четвёртый раз приезжаю

Четвёртый раз приезжаю на ТО в этот сервис.... ВНешне все прилично, вежливые приемщики, но время прохождения ТО зашкаливает. В среднем от четырёх до семи часов. И это без ремонта - просто ТО. Наталкивает на размышления, что персонал этой конторы необучен. Со всеми вытекающими последствиями для последующей эксплуатации вашего автомобиля. Озвучили время прохождения обыкновенного ТО четыре часа. Жду уже шесть! Кто нибудь из руководства этого сервиса, объясните в чем суть? Ваги слесаря разбирают и собирают автомобиль вместо прохождения ТО. Ещё вопрос. ваша реклама обещает сделать ТО за 18 тыс. руб. Берёте от 25 до 35 тыс. может стоит направить обращение в иные органы? Может быть там мне лучше объяснят о ценообразовании в вашем заведении ? М...в Е.А. Уже бывший ваш клиент

Алена

2017-10-15

0 согласны, 0 не согласны

Благодарность салону

Благодарность салону дилеру major kia на Псковской 13, менеджер А...р А...в. Наивысшая оценка отношения А...а к клиентам и уважение к потребностям от первого звонка до момента выдачи автомобиля. При этом, действительно профессиональное ведение сделки без навязчивых звонков и несуществующих предложений. Всё чётко, исключительно по делу и без "подводных камней". Большая благодарность!!! Отмечу особенно - выбор салонов Major относительно других официальных дилеров - значительно шире, выбор услуг богаче (и речь не о деньгах :) ), возможностей приобрести быстро - больше.

Дмитрий

2017-06-23

0 согласны, 0 не согласны

я честно говоря в шоке...

я честно говоря в шоке... у ребят половины инструмента-нету!сам работаю в обычном сервисе-у нас и то есть съемники... меняли сайлентблок при мне-практически два часа,сначала час снимали задний кулак-потом час выпресовывали-потому что слесарь не мог найти оправку и в итоге выпрессовывал головкой из набора!аххахах!просто нет слов! мне есть с чем сравнивать...такую же работу у себя в сервисе я выполняю за пол-часа специальным съемником для выпрессовки сайлентблоков -не снимая и не разбирая подвеску автомобиля. Вывод:хотите потерять время и бешенные деньги-которые они берут непонятно за что-вам именно в Мэджор на Псковскую!!!

Николай

2017-03-17

0 согласны, 0 не согласны

отдал машину на ТО, вернули

отдал машину на ТО, вернули покоцанную, привез ремоньировать по каске сказали выявленны скрытые повреждения и ремонт продолжается еще на 5 дней, все тпочинили но машины им отдавать нельзя , они их там коцают,а потом говорят так и было!!! К слову купить за наличные (не в кредит) машину на псковской вполне можно, но ремонтировать ни кому не советую!