Забыли пароль

Войти через социальные сети

Автошкола 77-регион отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 398

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Автошкола 77-регион

Телефон:

Описание

автошкла

Ирина

2016-11-07

0 согласны, 0 не согласны

Нормальная автошкола.

Нормальная автошкола.  Теория на 5+ преподаватель был И...ь А....ич. Ставлю 4 только потому, что сначала дали инструктора мы не сошлись характерами. Позвонила в автошколу сразу поменяли. Училась около 3.5 месяцев. Пошла в эту автошколу, потому что училась моя подруга.  

Татьяна

2016-08-30

0 согласны, 0 не согласны

Автошкола действительно

Автошкола действительно расположена недалеко от метро Семеновская. На этом плюсы действительно заканчиваются. Я там училась, но так и недоучилась, т.к. директор перестал отвечать на мои звонки и записывать меня на экзамен в ГИБДД. Просто стал игнорировать. В группе мы между собой жаловались на инструкторов, каждый был недоволен. Также могло прийти сообщение об отмене занятий. Потом выяснилось, что преподователь забухал, сейчас он уже не работает, но качество предоставляемых услуг желает оставлять лучшего.

Олег

2016-02-29

0 согласны, 0 не согласны

Отправлял жену. Ставлю

Отправлял жену. Ставлю твердую 4. Качество соответствует цене!. Спасибо уложились в 3 месяца.

ИльяБрусенский

2016-02-20

0 согласны, 0 не согласны

Пишут конкуренты! Лично

Пишут конкуренты! Лично контролирую качество обучения. Директор автошколы 77-Регион Б..кий И..я И..вич 89..96..0

Анатолий

2016-02-19

0 согласны, 0 не согласны

Народ тут уже нужно подключать

Народ тут уже нужно подключать УБЭП и Управление собственной безопасности, а директора выгнать и закрыть школу! Обещают, что сдадим экзамен только через их гаишников и только за деньги. Позор автошколам, как они получили аккредитацию! Каждое занятия только и твердят о деньгах когда сдадим, а если нет, то и отношение уже никакое к тебе! Инструктора постоянно отменяют занятия потому что, директор не платит им заплату! К теории нет вопросов. Обязательно напишу заявление на гаишников и на автошколу если почувствую, что меня заваливают на сдаче! Все занятия принципиально пишу на диктофон если можно было тут разместить ауди запись, у народа уши бы завяли к чему они склоняют и как учат! Обходите эту школу стороной!!!!!

ольга

2016-02-11

0 согласны, 0 не согласны

Отзывы пишу крайне редко,

Отзывы пишу крайне редко, но считаю своим долгом спасти хоть маленькую толику людей, которые как я возможно захотят повестись на купоны, скидки, низкие цены автошколы 77-регион. Никогда, никогда, никогда не идите в эту автошколу. Начала обучение в марте 2015, права получила в декабре 2015 года. Итого: 10 месяцев. Вы скажете много. Я скажу, что я еще очень даже легко отделалась. Во время обучения познакомилась с двумя девочками, да во время сдачи общалась с людьми: в среднем люди выходят на ГАИ после годового обучения… вот такие сроки затягивает автошкола. Я купила купон в эту школу, думала, что мне обойдется все до 30000. Наивная. Со всеми накрутками, доплатами, дисками и т.д. и т.п. все вышло в 40000-50000. Администратор хамло последнее, ей бы на рынок петрушкой торговать. Если площадку в автошколе и можно сдать самому, то про город можно забыть. Там начинаются какие-то темные схемы. Мне ставили штрафные баллы за неуверенную езду, за незаблаговременное включение поворотников. В общем сильно ругалась… с ним, с автошколой… Он передал меня другому инструктору на пересдачу, которому тоже не сдала… Маршрут, действительно, сложный, но я его учила со своим инструктором… Была более-менее в себе уверена… При мне ставили сдачу ученику, который проехал сплошную, мне же не поставили за «неуверенную езду». В общем Вас все равно выведут на проплотить внутрений экзамен, инструктора говорят что это приказ директара Автошколы. Инструктора отказываются от проведений занятий, по причине: директор Б...ий не платит зарплату. Интересно на что ушли мои деньги которые я оплатила???? В общем, я рада, что этот ад закончился!!! У кого-то еще нет!!! Идите в другую автошколу… Да, вы может заплатите 50000, но можете через 3 месяца уже выйти на ГАИ. На получении прав познакомилась с девочкой, которая была оч довольна, как и я сдала город со второго раза, но училась в своей автошколе 3 месяца… Желаю удачи!!!

Иван

2016-02-05

0 согласны, 0 не согласны

Отличная школа. Особенно

Отличная школа. Особенно инструктор-О..г. Это настоящий профессионал своего дела.Если кто хочет действительно уметь ездить, то вам определённо к О..гу.После обучения я спокойно сел за руль с полной уверенностью в моих силах и умения.Рекомендую.)

Ольга

2015-12-15

0 согласны, 0 не согласны

Из положительных качеств

Из положительных качеств автошколы- В....ин В., которые преподает теорию. С практикой все ужасно: площадка разбита, эстакады нет. Инструктор постоянно отменяет занятия, не учит, а только плачет, что ему задерживают зарплату. Обучение вождению продлилось 7 месяцев. Не советую поступать в эту автошколу.