Забыли пароль

Войти через социальные сети

Моторазборка.ру отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 348

Адрес:

город Красногорск, улица не указана,

Отзыв об Моторазборка.ру

Описание

Товары и услуги:

- запчасти для мото;

- разборка мотоциклов;

- ремонт;

- тюнинг;

- обслуживание;

- мотосервис;

- заказ деталей.

 

Кроме серьезно расширившегося списка предоставляемых сервисов, компания "Моторазборка" рада сообщить, что активно работает не только с частными лицами в области розничной торговли и предоставления услуг сервиса, но и ищет постоянных партнеров в Москве и регионах.

 

А на полках склада компании более 10000 единиц запасных частей для мотоциклов японского производства - б/у и новых. В компании клиент сможет найти самые редкие запчасти, в том числе и на мотоциклы, которые уже давно сняты с производства. Мотозапчасти:  Honda, Kawasaki, Suzuki, Yamaha и расходные материалы, такие как свечи зажигания NGK, масляные фильтры HiFlo, дуги на мотоцикл, цепи RK, звезды JT Sprockets, моторные масла SHELL Advance, MOTUL и автохимию LIQUI MOLY, мотоциклетную резину DUNLOP, Michelin теперь модно покупать в магазине Моторазборка.РУ

 

Как добраться:

Находясь на Ильинском шоссе, нажно выехать на Волоколамское шоссе в сторону области, для этого поверните под стрелку светофора налево, около поста ГАИ, въехать в город Красногорск и двигаться далее по Волоколамскому шоссе, проехать под железнодорожным мостом (справа будет заправка BP), далее на ближайшем светофоре повернуть направо (около 50 метров после заправки BP), подняться в горку по ул. Речная и повернуть в первый поворот налево на улицу Школьная и сразу же еще раз налево, проехать до кирпичного красного здания с белыми балконами, перед ним повернуть в первый поворот направо и проехав до 50 метров повернуть в первый поворот налево спуститься с горки, пересечь дорогу и опять ехать вниз до Т образного перекрестка, на нем повернуть направо, через 50 метров слева увидите ГСК Гаражный комплекс (красного цвета), припаркуйтесь и пройдите в арку, спуститесь по пандусу вниз и увидите магазин и мотосервис.

 

Кирилл

2019-10-30

0 согласны, 0 не согласны

Мне посоветовали друзья

Мне посоветовали друзья этот магазин. Продавцы отлично проконсультировали, помогли с выбором, никто не пытался впихнуть что то, все предельно ясно . Очень доволен покупкой. О магазине могу сказать только хорошее. Рекомендую и вам.

Валера

2019-09-23

0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин и сервис,

Отличный магазин и сервис, спасибо за помощь, отличные сотрудники!Рекомендую!

Павел

2019-05-20

0 согласны, 0 не согласны

Приезжаю на Моторазборку

Приезжаю на Моторазборку за запчастями для своей Honda Hornet. Все расходники в наличии! Хороший магазин и качественный сервис! Рад сотрудничеству!

Серега

2019-03-01

0 согласны, 0 не согласны

Приехал в мотосервис

Приехал в мотосервис менять цепь со звездами. Хороший сервис! Спецы что надо, да и магазин здесь же. Это очень удобно!

Кирилл

2018-10-20

0 согласны, 0 не согласны

У моей Hondы VT 1100

У моей Hondы VT 1100 была проблема с проводкой. ПОворотники не включались. Ребята из "Моторазборки" на Школьной 6А разобрались в ситуации, провели ремонт элетропроводки,  а таке отремонтировалив выключатель доп фар. И я им очень благодарен!

Алик

2018-09-11

0 согласны, 0 не согласны

Не удачно проехал по

Не удачно проехал по городу. Результат - поврежденная резина на двух колесах. В "Моторазбоорке" заменили резину для моей Honda Steed 400. Провели шиномонтаж и балансировку. Все сделали быстро и качественно! В случае чего, ребят, я только к вам!

Павел

2017-11-02

0 согласны, 0 не согласны

Попростл друга купить

Попростл друга купить запчасть, написал ему код запчасти, номер в каталоге ихней шарашкиной конроты. Так они мпарили ему другю железку с нужным ярлычком. Когда приехал я и попросил вернуть деньги, сказали, что вы же (ваш друг) смотрели, когда покупали... Вобщем какие запчасти от каких мотов они не знают, впаривают людям фигню и не признают это. Свинская контора. Будьте осторожны.

Антон Веклич

2016-06-20

0 согласны, 0 не согласны

Не профессионально работают.Предварительно

Не профессионально работают.Предварительно позвонил ,уточнил можно приварить деталь,сказали что можно,поехал.Красногорск не ближний свет,пробки,жара. Приехал ,сказали,что не варят. Фраза была с стороны работника ; Печалька. Потерял пол выходного дня,жара и пробки.