Забыли пароль

Войти через социальные сети

Кларк Авто отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 402

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Кларк Авто

Телефон:

Описание

Услуги:

- ремонт: кузовной;

- развал-схождение;

- шиномонтаж;

- замена масла;

- компьютерная диагностика;

- мойка.

Марка:

Lexus, Toyota

 

 

Аноним

2016-12-20

0 согласны, 0 не согласны

Г...о , а не сервис!

Г...о , а не сервис! Кузовщину в цвет вообще не попадают! Раньше нормально было, а щас кузовщину нельзя там делать! Шиномонтаж тоже говно, потому что слесарь , он же шиномонтажник! А А...др там начальника или старший слесарь, так он считает что вообще все знает, но б...ес , только на бабки разводит

Евгений

2016-11-03

0 согласны, 0 не согласны

При шиномонтаже сильно

При шиномонтаже сильно поцарапали диск. Когда указал на причененный дефект отпирались как могли при наличии всех фактов, свидетельсвующих об их вине. Крайне не советую данный сервис. О честности тут не слышали. Уже не говорю о компенсации причиненного вреда.

Сергей

2016-02-11

0 согласны, 0 не согласны

Итак. Шиномонтаж. В

Итак. Шиномонтаж. В межсезонье меняю там колеса. Вроде не отвалились и пишу здесь. Также колеса меняет и мать. Тоже жива и брыкается. Напротив кларка есть шиномонтаж РУСЬ, так там вообще открутить колесо не смогли и чуть не сломали. Зато бесплатно и в очереди. А тут быстро. Правда однажды случай напряг: мастер после смены колес при сдаче машины спросил не было ли у меня заглушек на винтах крепления колеса? (Я не помню. Но просто так не спрашивают подумал я, может другой мастер и прикарманил. Не пойман - не вор). Сервис. Отец отдавал в сервис года два назад машину. Что-то копались с двиглом, но так и не сделали. Но там реально жопа в самой машине была, надо было в специализировагный сервис американок гнать. Мойка. Грязь после дождливой погоды и 3х месяцев отстоя берет лишь со 2-3 раза.  Кузовной цех. У дилера оно то лучше наверное. Я так думал. Пока не сказали платить за то чтобы узнать стоимость ремонта 3000р и это не увидев даже машины 0_о . Пришел в кларк т.к. опять же битая машинка была у меня. Взяли в воскресенье. В понедельник придет мастер тогда и скажет что к чему. Посмотрели повреждения и сообщили сумму. Очень был рад озвученной цифре. Дилер по телефону только на вскидку давал прогноз на 10 000р больше (это как минимум).  Согласился. Сказали сделают к четвергу. В среду черт дернул меня зайти почитать отзывы. Думали все хорошо будет... и тут бац бац    бац     бацбацбац, 1 , 1 , 1 , 1, плохо, обманывают, потратил бабло, руки из 5 точки и все в этом духе  Вы можете прочесть ниже на этом же сайте. Настроение испортилось. Ждал худшего. Особенно отзыв с царапиной на двери (открылы типа на подъемнике). В среду же утром и позвонили сообщив что все готово и можно забирать О_О. Пришел. Осмотрел. Было темно (18 часов) и машину загнали внутрь сервиса под лампы. Был очень удивлен. Работа на отлично. Кузовному цеху большой плюс. Была замена двери, ремонт крыла и покраска их + бампер.  Возможно на сайте выложат пример работы (до и после). Или сам другим отзывом залью т.к. в данный момент нет фото результата (только треш после встречи со старым моразматиком и моим боком).   Я доволен. Если вдруг что-то сломается по кузову, напишу иной отзыв. Но надеюсь ни мне ни кларк-авто не нажо ни поломок ни плохих отзывов.

Аноним

2015-09-10

0 согласны, 0 не согласны

Ужасный сервис. Сплошное

Ужасный сервис. Сплошное разводилово. Если вам некуда девать деньги - это ваш сервис. Получилось так, что менять ремень ГРМ пришлось ехать жене. Увидев, что она не понимает в двигателе ее развели на: 1) замену помпы. 2)Замену ремня. 3)замену защиты двигателя. 4) замену антифриза, причем он у них 1500ре за 3 литра. В соседнем магазине тот же g12 200р за теже 3 литра. Итого: было объявлено при начале ремонта: 4 т.р. Ремонт обошолся в 12,5т.р. Развод - 8 т.р. или более 200%.   

Максим

2015-07-06

0 согласны, 0 не согласны

Цены выше цен официального

Цены выше цен официального дилера! При диагностике не выдают диагностический лист, номера ошибок, нодов замены деталей. Всё на словах и мы вам поменяем за 10 000 р. Сервис. Сходите на второй этаж и ждите там, спиститесь, с вас 10 000 руб. Поднимитесь на второй этаж. Спиститесь на первый этаж, всё езжайте. ( Что сделали, за сколько, что поменяли, всё нужно спрашивать ) Ничего хорошего о сервисе сказать не могу.

Дима

2015-04-25

0 согласны, 0 не согласны

Всем привет! Не люблю

Всем привет! Не люблю писать отзывы, но случай  не дает оставить компанию без внимания. Обслуживаю авто в Кларк авто уже 7 лет, за это время сменил уже три машины. Все работы были выполнены без нареканий , стоимость и дополнительные работы всегда согласовывались со мною. Кто считает , что у них высокие цены , так это он не платил 2,5 тыс. за снятие обшивки одной двери и 1 тыс. За долив антифриза , который у меня лежал  в багажнике. Цены на обслуживание , по-моему опыту,  одни из самых доступных.  Самое главное  - сервис никогда не был замечен в навязывании работ и обмане. Повез авто девушки в один сервис на юзао (напишу про них в их ветке) по Ауди сменить тормозную жидкость и Масло в коробке ,заоодно попросили проверить стук при повороте руля при парковке . Приговорили подшипники амортизаторов, озвучили высокую цену. Позвонил в Кларк авто , цена намного ниже , повезли машину к ним, оказалось , что меня-то нечего??? Все подшипники в норме и причина стука совсем в другом. Денег за диагностику не взяли !!!Также восстанавливал и красил машины в сервисе три раза. Последний раз так получились один и тот же авто (несчастливый) два раза с интервалом 1,5 года. Красят качественно, без подтеков , машина выглядит как новая. Если были недостатки - всегда устраняли по договоренности. .

Анонимус

2015-04-04

0 согласны, 0 не согласны

Ну что сказать про сервис?

Ну что сказать про сервис? На троечку потянет. Подход такой- авось прокатит. Короче делают не очень качественно, постоянно есть претензии, то что то забудут закрутить и т.п. В общем, другим бы не советовал туда заезжать. Если только масло перекинуть...

сергей

2015-02-03

0 согласны, 0 не согласны

Отец по направлению ск

Отец по направлению ск делал кузовной ремонт а/м, забирал вместе со мной. Сделали ужасно, а именно везде риски, просадки, покрашено по старым сколам, остались вмятины, потеки лака, база лежит с эфектом «кони в яблоках», много мусора, а где маляр и удосужился полировать и то недополировал (седина т.е. матовый лак), сдавал а/м некий В.....ир—мастер, если он такой хороший мастер (замечу в кавычках) зачем сдавать такой а/м, с умным видом сказал что все переделаем, нет спасибо этому косорукому маляру заборы красить у такого и с 5 раза тоже самое будет поэтому зачем опять на грабли наступать ,короче машина запорота, нужно переделывать. Выводы такие.