Забыли пароль

Войти через социальные сети

БЕСТБМВ отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 266

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об БЕСТБМВ

Телефон:

Описание

Услуги:

- диагностика BMW;

- кузовной ремонт;

- техническое обслуживание и ремонт автомобилей BMW;

- установка дополнительного оснащения автомобилей BMW;

- установка штатных мониторов модулей навигации, беспроводной связи, видеомодулей, партктроников;

- установка сигнализаций, противоугонных комплексов.

 

   Компания "БЕСТБМВ" осуществляет комплексную диагностику, регламентный сервис, ремонт и дополнительное оснащение любых, автомобилей марки BMW в Москве.

 

   Главным преимуществом является наличие полного ассортимента б/у запасных частей для автомобилей марки BMW 3 серии от 1999 года выпуска, 5 серии от 1996 года выпуска, 7 серии от 2003 года выпуска и внедорожников 5 серии от 2000 года выпуска. Еще одним преимуществом компании "БЕСТБМВ" является возможность нахождения клиентов в ремонтной зоне, присутствие у своего автомобиля при диагностике и ремонте.

 

   Как добраться:

Территория 3-го автокомбината.

 

Руслан

2019-05-23

0 согласны, 0 не согласны

К..ые! Продали локер

К..ые! Продали локер от f01 под видом f10, уверили в полной совместимости! По факты все крепления не совпадают и сам локер большего размера! Рассказывают о магической установке стык в стык в их сервисе! Отвратительная организация! Не советую связываться!

Ангелина

2017-10-06

0 согласны, 0 не согласны

Ребят это полный п....ц

Ребят это полный п....ц а не сервис! цены космос, запчасти НЕ оригинал! И хорошо если запчасть к вашему авто, а то могут поставить и вообще левую запчасть. Кто-то тут писал про клоунов-вот они и есть. Мастеры-фломастеры криворукие. Приедете с одним, начинят вам так, что отдадите им еще кучу бабла за их криворукость. Если уж приспичило к ним попасть, то не отходите от своей машины пока они в ней копаются. Очень НЕ рекомендую это гараж. Если кто-то из владельцев это читает-займитесь лучше рассадой. Но никак не починкой BMW.

Аноним

2016-10-14

0 согласны, 0 не согласны

Ш..ны и ..и! На Авито

Ш..ны и ..и! На Авито купил у них дверь для своего авто: https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/dver_zadnyaya_levaya_pravaya_bmw_x1_e84_bmv_h1_e84_829505156На фото в объявлении дверь была в сборе, попросил дополнительно направить фото покупаемой двери - прислали то же самое. Оплатил. товар отправили быстро. Когда получил груз был удивлен разукомплектованной двери. За такой ценник я бы две таких купил. Думал ошибка, написал представителю с которым общался, на что получил наглый ответ, что они ни где не прописывали что дверь будет в сборе... КИДАЛЫ!Вложением прикрепил фото того, что они мне отправили.

Алексей

2016-09-06

0 согласны, 0 не согласны

У этих клоунов на Авито

У этих клоунов на Авито размещено объявление о продаже НОВОЙ,ОРИГИНАЛЬНОЙ защиты картера на БМВ е90 за 4000 рублей, пологаться на русское авось не стал и позвонил, что бы не было недоразумений по приезду (учитывая ,что цена по Москве от 7000 руб.) Задав несколько раз вопросы об оригинальности данной запчасти,я получил убедительный ответ,что запчасть новая и Оригинальная. Я как порядочный попёрся к ним из Апрелевки. По приезду я увидел НЕЧТО!!! Сказать,что это левак-это ничего не сказать. По мягкости ЭТО напоминало Ашановский пакет в два раза сложенный правда,а самый прикол в том что отверстия под болты не аккуратно (хотя бы) просверлены,а каряво расчковыряны непонятно чем. Это даже не Китай, это наверно Произведение наших СО-СО братьев,сотворивших сие ЧУДО на коленях,с выключенным светом. На моё утверждение что данный Левак конечно новый,но уж никак не ОРИГИНАЛ,трясущийся от страха менегер попытался включить ДУРОЧКУ,и после моих доводов о мягкости данного Чуда он мне ответил (только не падайте) что да, в эту партию какие то мягкие пришли ,в прошлую были пожёсче))) Ну сами понимаете,у БМВ же от партии к партии плотность может меняться))) А самый прикол в том,что эти клоуны продают ОРИГИНАЛ))) не только на Е90,а как вы уже догадались на всю линейку))) Короче СУПЕР-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ открывший данную контору,...

Александр

2016-07-13

0 согласны, 0 не согласны

Ставил у них в марте

Ставил у них в марте 2016 года задний датчик парктрона на e65, при мне вытащили из коробки новый, после установки через 3 месяцв "новый" датчик накрылся - начал срабатывать с половины дистанции остальных, в общем, оказался китайской шнягой и на вопрос о замене быковатый диспетчер (кстати, хамоватый тип, по ходу, тот же, с кем общался в первый раз) предложил пройти у них же компьютерную диагностику за 1200 руб.   Если верите в удачу, ремонтируйтесь в этом "сервисе", а так - не стоит.

Алексей

2015-07-11

0 согласны, 0 не согласны

Обслуживал свой Х5 в

Обслуживал свой Х5 в BESTBMW, ни где не могли разобраться со стуком в подвеске, в BESTBMW быстро справились, адекватные ценники, профессиональный подход. Буду обслуживаться только в BESTBMW.

Аноним

2015-05-15

0 согласны, 0 не согласны

Hutu По телефону отвечает

Hutu По телефону отвечает русский. Договорился на покупку б/у запчастей. Скинул ему vin. Точно есть? Да точно ждем. Цену назвали разумную. Приехал-т...ики, у...ки. То, что договаривались нету и не было. Через Москву в пробках съездил!!! Д....ы! Там же их сервис. То же самое, что в области в гаражах. У...ы!

Никита

2013-03-15

0 согласны, 0 не согласны

Теперь буду обслуживать

Теперь буду обслуживать свою машину в этом сервисе. На мой скромный взгляд в компании BestBMW работают очень толковые специалисты.