Забыли пароль

Войти через социальные сети

VOLGINA-M.RU отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 277

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об VOLGINA-M.RU

Описание

Услуги, торговля:

- Кузовной ремонт

- Окрасочные работы

- Слесарные работы

- Компьютерная диагностика

- Сход-развал

- Шино-монтажные работы

- Регулировочные работы системы подачи топлива

- Регулировка СО/СН и зажигания

- Установка дополнительного оборудования

- Диагностика и устранение неисправностей в электроцепи автомобиля

- Ремонт пластиковых деталей автомобиля

- Ремонт системы отопления салона автомобиля

- Заправка и ремонт кондиционеров

- Моторные масла

- Тормозные жидкости

- Автохимия

- Промывочные жидкости

- Фильтры

- Антикоррозийные средства

 

 

  Компания VOLGINA-M.RU специализируется на продаже автозапчастей для автомобилей Mazda и Ford , а также их ремонте. Основным направлением является оперативная помощь клиентам. Компания располагает большим ассортиментом запчастей и видов услуг и всегда готова предоставить качественные запчасти mazda и ford. Запчасти, которые мы  предлагаем, имеют высокое качество изготовления. Обладают высокой надежностью и отличаются долгим сроком службы.

 

  Персонал компании в считанные минуты подберет для автомобиля необходимые запчасти, и моментально оформит заказ. Выбирая компанию VOLGINA-M.RU , выбираете удобный сервис, высокое качество и разумные цены.

Дмитрий

2018-05-24

0 согласны, 0 не согласны

Всем доброго времени

Всем доброго времени суток ! Довелось делть кузовной ремонт в данном " техническом центре " , качеством ремонта остался крайне недоволен . Меняли заднее крыло, немного тащили пол багажника , ну и соответственно покраска - за всё 80000 . Остался не доволен конкретно покраской и криворуким А..М , который устанавливал задний бампер , он же как оказалось и делал стапельные работы ) машину получилось забрать только со второга раза , после окраски крыла осталось пятно сантиметров 10 ( полировал на другой станции ). Бампер поставили с таким зазором , что пролезало два пальца !!! Советую выбрать другой Техцентр и не наживать себе новой головной боли !!!

марина

2017-05-24

0 согласны, 0 не согласны

посоветовали данный автосервис

посоветовали данный автосервис друзья. позвонила что б спросить про замену масла-сказали приезжайте. еле нашла автосервис. ту не вывески не банера. в комнате мастеров за ресепшеном спал какой то 'Хряк'. я развернулась и уехала. одни т...ки. не советую

алексей

2014-11-27

0 согласны, 0 не согласны

сервис равно приехал

сервис равно приехал спросил сможете проверить глушитель сказали да заехал на подъёмник подняли сказали неполучится надо менять глушитель говорят идемте оплачивать я про себя думаю что оплачивать если нечего не сделали и в это время слышу и за подъём машины пусть заплатит вождём 400р за что так и не понял у официалов диагностика дешевле ещё и машину помоют поэтому ставлю---0 это не сервис а обдиралово

Игорь

2014-03-02

0 согласны, 0 не согласны

Я абсолютно не согласен

Я абсолютно не согласен с предыдущим отзывом клиентки М..рины, потому что знаю практически всех мастеров, маляров, электриков этого автосервиса. Это прекрасные профессионалы, лично знаком с директором автосервиса, который бессменно руководит им с самого открытия, более того, постоянно улучшает техническую базу и создает все условия для клиентов. А если вы сравните цены с другими автосервисами поблизости, будете приятно удивлены и результатом выполненной услуги сервиса и ценой. Приезжайте и убедитесь сами! 

Марина

2014-01-27

0 согласны, 0 не согласны

Ужас. Раньше лет 10 назад

Ужас. Раньше лет 10 назад была хорошая станция, сейчас то ли директор сменился то ли работники все уволились. Работают теперь жители ближнего зарубежья. Жесть. Красил крыло , три раза перекрашивали, то цвет совсем не попадал то маляр пьяный был.