Забыли пароль

Войти через социальные сети

Салди Турбо-Сервис отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (1 оценка), просмотров: 274

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Салди Турбо-Сервис

Телефон:

Описание

Товары:

  • Автомобильные турбины для легковых и грузовых машин.
  • Запчасти к турбинам.

Услуги:

  • Диагностика.
  • Профилактические работы.
  • Ремонт, замена турбин для легковых и грузовых автомобилей, а также спецтехники.

Владимир

2018-12-13

0 согласны, 0 не согласны

Купил через инет картридж

Купил через инет картридж турбины. Обещали гарантию 6 мес. Да она вам не понадобится - у нас все супер, оригинал и т.п.Завыла в первый же день. Грешили на актуатор. Проверили все в норме..Пока ездил-погнала масло.Звоню-делов не знаем как ставили? Где ставили? Короче послали.. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! Деньги 10000 на ветер.Да ещё 700км от Москвы посылка ехала 2 недели! Мы вам не ту отправили...Сейчас по новой отправили. Тогда ещё сомнения были..А деньги запросили сразу - перевёл.. Короче ж..а..  

Серей

2017-07-05

0 согласны, 0 не согласны

Пригнал фольксваген каравеллу,приговорили

Пригнал фольксваген каравеллу,приговорили турбину и егр,сделали!!!пропали тормоза и перестал включаться полный привод!!!не подключили один датчик!!!приехал повторно!!!сказали этот датчик не нужен.заглушили всё ,тормоза появились, полный привод не появился!!!сам подключил датчик всё работает!!!очень дорого а качества нет вобще!!!не советую ремонтировать!!!персоонал очень плохо относиться к клиентам!!разводят на деньги!!!

Сергей

2014-02-11

0 согласны, 0 не согласны

Не понравилось Бывал

Не понравилось Бывал на ремонте турбины у этих (мужа и жены) ухарей ! Э....ра и Ал.....др, они то-ли из литвы, то-ли из Латвии, приехали в Москву для облопошивания доверчивых людей. Оферисты = оба! На деньги разведут на ровном месте! Посчитают всё, даже ветошь, мыло и туалетную бумагу для слесорей! Не довайте мыть патрубки и воздуховоды, т.к. вам и в голову не придёт, что промывка одного патрубка у них стоит 3 или 4 тыс.р. У них б.. руки и бензин наверное золотые. Выкатят цену = ох...те! Не стясняются выдумывать нереальные цены! Выдет вам дороже чем у дилеров раза в три! У них на первом месте задача = содрать с клиента как можно больше! Оооочень жадные и бессовестные! Не советую ехать к ним = не приятный осадок останется у вас оч на долго!!! Знаю от знакомых, что раотают в упряжке с криминальными сервисами.