Забыли пароль

Войти через социальные сети

Англия Стиль отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 276

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Англия Стиль

Телефон:

Описание

  Услуги:
   Сервис:
- Кузовной ремонт;
- развал-схождение;
- Ремонт АКПП;
- Ремонт двигателя;
- Ремонт электрики;
- Ремонт ходовой части.
- Шиномонтаж;
- Диагностика;
- Диагностика и ремонт кондиционера;
- Тюнинг.
- Аксессуары.


  Специализированный Автотехцентр ООО"Англия Стиль" с 1995 года специализируется на техническом обслуживании и ремонте Jaguar и Land Rover.

  Высокий профессионализм персонала основывается на многолетнем опыте работы с данными технически сложными автомобилями, требующими к себе повышенного внимания и сервиса исключительно высокого уровня.

  Работы проводятся с использованием только современного дилерского технического оборудования и инструментов. Специалисты центра осуществляют безошибочный профессиональный подбор как оригинальных запчастей так их надежных аналогов, а также расходных материалов. Вы получите информацию и профессиональные консультации с учетом специфики эксплуатации конкретного автомобиля. Сервисный центр гарантирует качество на уровне не ниже дилерских станций. При этом наши цены ощутимо ниже, вдобавок каждый клиент получает максимум внимания к себе индивидуальный подход к его автомобилю.

Аноним

2012-12-03

0 согласны, 0 не согласны

хорошо подготовленый

хорошо подготовленый приветливый персонал. обслуживание комфортное и полностью соответствует уровню марки. всегда помогут, найдут необходимое. никогда не пытаются навязать лишнее и ненужное. после нескольких посеений в другие серсисы не поедешь. молодцы.