Забыли пароль

Войти через социальные сети

Пилот Навигатор отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 312

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Пилот Навигатор

Описание

Товары:

 

Современные системы навигации:

- портативные навигаторы,

- для штатных мониторов,

- автомобильные кинотеатры,

- видеорегистраторы и трекинг,

- программы и карты.

 

Компания «Пилот Навигатор» зарекомендовала себя как один из ведущих дистрибьюторов систем GPS навигации в России и странах ближнего зарубежья с 2002 года. 

Компания рада предложить Вашему вниманию самый широкий ассортимент спутниковой автомобильной навигации.

Lusi

2015-03-23

0 согласны, 0 не согласны

Так как я за рулем не

Так как я за рулем не давно, и могу попасть в разные ситуации на дороге, первым делом решила заказать себе видеорегистратор. У Пилот Навигатора понравилась цена и характеристики, надеюсь прослужит долго и без нареканий. Кстати быстрая доставка, спасибо курьеру. Всем успехов!

Вениамин

2015-03-17

0 согласны, 0 не согласны

Заказывал в этой организации

Заказывал в этой организации NaviPilot DROID2 новое поколение, для машины Toyota Highlander 2011 года выпуска. Сразу обратил внимание на оргомный 10-и дюймовый экран магнитолы, ни разу такого не видел! При этом разрешение экрана, яркость, картинка выше всяких похвал! Помимо экрана ОС Андроид 4, двух-ядерный процессор, прям компьютер в машине с большим монитором :) Дали в комплекте 4G LTE модем, для загрузки пробок, новостей, погоды и т.д. очень полузная вещь! Онлайн ТВ и любые фильмы-музыка через интернет (учитывая, что ДВД в этой моделе нет, только USb и SD, весьма полезно) Катаюсь всего месяц, до конца все функции еще не изучил, но доволен !! Рекомендую знакомым.

Misha1231997

2013-04-10

0 согласны, 0 не согласны

Да эта вещь нужная у

Да эта вещь нужная у меня отец пользуется часто где-то ездиет. Да и на внешний вид компактная места много не занимает

kpow10

2013-04-10

0 согласны, 0 не согласны

Отлично .работает быстро,

Отлично .работает быстро, улицы отмечены четко, очень помогает в дороге, или в поездке в другой город. 

ОлегРоманюк

2013-04-10

0 согласны, 0 не согласны

Вещь конечно великолепная!

Вещь конечно великолепная! Особенно для тех, кто вынужден по работе посещать разные города! Хорошо составленная карта не только приведет к месту назначения кратчайшим путем, но и поможет избежать всевозможных неприятностей в дороге!

ВадимЕгоров

2013-04-08

0 согласны, 0 не согласны

Очешь хорошая штука,мне

Очешь хорошая штука,мне понравилась главное точно показывает.Компактный, небольшой, похож на обычную USB-флешку, не составляет проблемы взять его с собой куда-либо. Софт без проблем ставиться с официального сайта.Без нареканий ловит аналог в отличном качестве картинки

saiviolet

2012-12-04

0 согласны, 0 не согласны

В командировке муж купил

В командировке муж купил себе навигатор, т.к. города не знал, а от указателей толку маловато будет. В пилот Навигаторе приобрел навигатор Карман за 5100 рублей- говорит классный и карты у них четкие. Хорошая тех.поддержка, к которой, к сожалению, уже ни один раз общались. Но сразу при покупке рассказали, что на сайте есть вся необходимая документация, вплоть до схемы и подробного описания как прибор устанавливать.   

lol2111

2012-12-03

0 согласны, 0 не согласны

Навигатор самое ценное

Навигатор самое ценное , щас навернно без него не куда, в Москве можно заблудиться после первого перекрёстка, а магазине помогли подобрать хороший навигатор фирмы Pioneer рл очень выгодной цене, пользуюсь не нарадуюсь ,спасибо вам за это .Советую данную компанию .И пламенный привет персоналу,ничего не скажешь работу свою знают.