Забыли пароль

Войти через социальные сети

Аэротовары.ру отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 276

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Аэротовары.ру

Телефон:

Описание

Товары:

 

- Аэрографы,

- краскопульты,

- компрессоры,

- краски для аэрографии и многое другое.

 

  Интернет магазине для художников-аэрографистов!

  Интернет магазин "Аэротовары.ру" осуществляет доставку товаров как по Москве, так и по всей России. Доставка аэрографа или компрессора для аэрографа курьером по Москве в пределах МКАД обойдется покупателю в 300р. А вот стоимость доставки аэрографа до Екатеринбурга будет отличаться от стоимости доставки компрессора для аэрографа.

  В случае доставки по стране компания пользуется услугами «EMS Почта Росси» и в данном случае на стоимость доставки сильно повлияет вес товара.

 

Как добраться:

  Выход из метро «Китай-город»(по эскалатору) на ул. Солянка, далее вверх по Солянскому проезду и ул. Забелина,  затем между двух церквей пересекая м. Ивановский пер. прямо по Хохловскому переулку до дома № 9 (железная  дверь с козырьком).

Abeliar

2011-08-27

0 согласны, 0 не согласны

Позвонил, заказал в этом

Позвонил, заказал в этом магазине краску (вечер пятницы, пытался договориться на доставку в субботу). Предварительно сказали что привезут в течении часа. Через 5 минут перезвонили и договорились на субботу. В субботу заранее позвонили и уточнили время доставки (я просил набрать за 1 час, всё как просил так и сделали). Доставили вовремя и по списку. Молодцы!