Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 339

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Центр тонирования автостекол

Телефон:

Описание

Услуги:

- тонирование автомобиля;

- ремонт стекол;

- снятие тонировки;

- химчистка;

- полировка стекол, фар и другие услуги...

 

  ООО “Центр тонирования автостекол”, ранее известный как компания «Макрон» вот уже более 16-ти лет оказывает услуги тонировки автомобилей в Москве.

  Огромный опыт позволяет решать самые сложные задачи и постоянно расширять перечень услуг.

 

Pushtun777

2013-03-26

0 согласны, 0 не согласны

Хорошии сервис, слегка

Хорошии сервис, слегка дорого, но делают очень качественно, тонировкой доволен.

ЯшаЯков

2013-03-23

0 согласны, 0 не согласны

Компанией вполне доволен,

Компанией вполне доволен, профессиональные ребята, тонируют качественно и не дорого.

lol2111

2012-12-01

0 согласны, 0 не согласны

Ну сервис не чо такой

Ну сервис не чо такой , цены могли б быть и пониже я так думаю ... хотя сервис хороший. Тонировку сделали что надо, даже гайцы проверяли, хотели оштрафовать, а померяли, там всё отлично с пропусканием света.

Валентин

2012-11-22

0 согласны, 0 не согласны

Отличный салон, тут и

Отличный салон, тут и рассуждать нечего. И навыки езды по серпантину вспомнишь и сделают на совесть, причем не так дорого, а эффект, который будет достигнут точно того стоит на все сто. Я там полировку сделал, теперь на продажу. В цене машина прибавила существенно!

Олег

2012-11-18

0 согласны, 0 не согласны

Нормально и по цене,

Нормально и по цене, и по качеству - пятый год с их пленкой езжу, никаких проблем вообще нет. Недавно у них же, в Центре Тонирования, делал восстановительную и защитную полировки. Четко все организовано, мне понравилось. Звонишь, записываешься, приезжаешь - тебя уже встречают на въезде в паркинг, через мойку приемка (это если на полировку, мойка бесплатная, так что тратишь только время), оставил машину - на следующий день пришел-забрал. О готовности отзвонились предупредили... Я доволен.

Николаич

2012-11-17

0 согласны, 0 не согласны

Давненько делал у них

Давненько делал у них тонировку, года 2 назад, наверное, но снял уже. А вот месяц назад они мне кузов полировали - также все круто сделали, как и давно с тонировкой. Поэтому к ним и поехал. Ну и цены у них гуманные. Ставлю высший бал.

Upiter07

2012-10-22

0 согласны, 0 не согласны

Делал там себе полировку

Делал там себе полировку кузова авто. Очень понравился сервис, все такие обходительные, внимательные, правда ждать пока полировку кузова сделают - тоже не вариант, в итоге отправился домой и на ледующий день забрал. Качество, конечно, классное. На высоте! молодцы ребята, хорошо сработали.

СергейГоловань

2012-08-05

0 согласны, 0 не согласны

Сделала тонировку сестре

Сделала тонировку сестре - сделали защиту противотуманок антигравийной пленкой... сделали очень аккуратненько, цена порадовала... сервис приятный. И она и я остались довольны!